Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Культура и искусство Живописный портрет по фото - новая услуга на рынке подарков Ярославля.




Заголовок: Живописный портрет по фото - новая услуга на рынке подарков Ярославля.

Компания: ЯрПортрет

Художественный салон ЯрПортрет предлагает жителям Ярославля, воспользоваться новой услугой - портрет маслом с фотографии.

Портрет - один из самых популярных жанров изобразительного искусства. В прошлые века портреты были неотъемлемой частью интерьеров домов аристократов и купцов. Основная же функция портрета заключалась в том, чтобы донести до потомков изображение выдающихся представителей рода, героев, известных деятелей культуры и искусства. Со временем данную функцию взяла на себя фотография.
В наше время возрождаются многие традиции прошлого, а вместе с ними растет и популярность живописи. Теперь и у ярославцев появилась уникальная возможность заказать живописный портрет своего родственника, друга или коллеги. Такой портрет станет по настоящему оригинальным подарком и произведет незабываемое впечатление!

Основными направлениями деятельности художественного салона ЯрПортрет являются: создание портретов по фотографии, картины на заказ, продажа живописи. Салон сотрудничает с профессиональными художниками.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.yarportret.ru
Контактное лицо: Ковганов Павел
менеджер
E-mail: mail@yarportret.ru
Телефон: +7 4852 33-25-46

В избранное