Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эксклюзивная презентация новой книги Татьяны Устиновой "С небес на землю".




Заголовок: Эксклюзивная презентация новой книги Татьяны Устиновой "С небес на землю".

Компания: Новый книжный

1 марта состоится эксклюзивная презентация новой книги Татьяны Устиновой "С небес на землю". До момента презентации, представители издательства никому не показывают новинку. Да и сама Татьяна Устинова воздерживается от интервью.

Немного приоткроем завесу тайны. "Этот спектакль состоит из двух действий. Действие первое - фарс. Второе - драма" А что бывает, когда фарс и драма выплескиваются за пределы рукописей в самую обычную реальность?
Новая книга мэтра интеллектуального русского детектива Татьяны Устиновой как раз об этом. Театром действия для романа послужили стены издательства "Алфавит" - "самого крупного по величине в России и третьего в Европе".
Какая драма разыгралась в благополучном издательстве, и чем все это закончилось - мы сможем узнать совсем скоро.

Представители издательского бизнеса и журналисты узнают целую плеяду знакомых образов, персонажей и ситуаций. "Это на самом деле очень просто сделать! Всего пару звонков - Олегу Голикову, это издательство "Эсно", Льву Моисеевичу из "ТАС", ну, и Леденевой Марине, которая - книжный магазин "Москва"! Она очень уважаемый человек в отрасли. И готово дело. Никто никогда никуда не возьмет".
Ждем Вас на презентации книги 1 марта в 18.30 по адресу: м Сухаревская, Малая Сухаревская пл., д. 12, ТЦ "Садовая галерея", минус первый этаж.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://nk1.ru/
Адрес организации: м Сухаревская, Малая Сухаревская пл., д. 12, ТЦ "Садовая галерея", минус первый этаж.
Контактное лицо: Евгения Евграфова
PR- менеджер
E-mail: pr@bookcentre.ru
Телефон: +7 495 7805830 (доб 4652)

В избранное