Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Starbucks: спасибо, что Вы с нами!




Заголовок: Starbucks: спасибо, что Вы с нами!

Компания: Starbuck

Сеть кофеен Starbucks в России в преддверии официального празднования 40-летия бренда запускает специальную акцию на страничке собственного сообщества в популярной социальной сети Facebook. Таким образом компания говорит спасибо каждому гостю и приглашает вместе отпраздновать круглую дату.

Начиная с 28 февраля по 09 марта (включительно), на страничке Starbucks в социальной сети Facebook, расположенной по адресу: http://www.facebook.com/home.php#!/StarbucksRussia, будет размещен специальный купон.
Предъявив этот купон при покупке напитка, гость получает второй напиток (любой из ассортимента Starbucks) такого же размера в подарок. Акция действует во всех кофейнях города до 09 марта 2011 года. В акции не участвуют напитки в бутылках.

Для того чтобы вместе со Starbucks встретить 40-летие бренда необходимо:
* Зайти на официальную страничку Starbucks на Facebook - http://www.facebook.com/home.php#!/StarbucksRussia .
* Войти в сообщество (для этого достаточно нажать кнопку "мне нравится").
* Распечатать купон и зайти с ним в ближайшую кофейню Starbucks.

Ссылка на купон: http://www.facebook.com/StarbucksRussia?v=app_135791629822082
Эта только первая инициатива, посвященная 40-летию Starbucks. Впереди еще много хороших новостей.

О компании Starbucks
Первая кофейня Starbucks была открыта в 1971 году в Сиэтле (США). В настоящее время компания работает более чем в 42 странах мира. На данный момент в Москве работают 45 кофеен.
С момента своего образования Starbucks следует этическим принципам бережного выращивания и обжарки кофе высочайшего качества сорта арабика. Сегодня кофейни Starbucks представлены по всему миру. Компания является мировым лидером по обработке и продаже кофе. Наше неустанное стремление к совершенству и следование определяющим принципам создает знаменитую Атмосферу Starbucks, каждый гость чувствует эту энергию в каждой чашке нашего кофе. Окунитесь в Атмосферу Starbucks в наших кофейнях или посетите наш сайт www.starbuckscoffee.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.starbuckscoffee.ru
Контактное лицо: Павел Сергеевич
Департамент по работе с клиентами
E-mail: pavel.alexandrov@edelman.com
Телефон: +7 495 785-2255

В избранное