Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выставка Сергея Киселева "СРЕДА ОБИТАНИЯ"




Заголовок: Выставка Сергея Киселева "СРЕДА ОБИТАНИЯ"

Компания: ЦВЗ "Манеж" Малый зал

С 3 по 13 марта в Малом зале ЦВЗ "Манеж" в рамках научно-художественного проекта "Экология пространства" будет проходить персональная выставка петербургского художника Сергея Киселева "СРЕДА ОБИТАНИЯ".
Научно-художественный проект "Экология пространства" посвящен окружающей среде, роли человека, как неотделимой ее составляющей. Основная задача проекта - формирование общественного мнения о необходимости внимания к проблемам экологии и неразрывной связи между экологией окружающей среды и экологией культурного пространства человека.
В экспозицию выставки "Среда обитания" войдут новые и уже известные работы автора. Манера художника оригинальна и легко узнаваема независимо от выбранного жанра. Пейзажи и натюрморты переплетаются между собой, дополняют друг друга, чем создают единую атмосферу, демонстрируя отношение автора к окружающим вещам. Выставка еще раз напомнит зрителю об изменяющейся условной ценности предмета при быстротечности времени в современном мире.
Выставка вошла в программу "3-й Санкт-Петербургской недели искусств".
СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ КИСЕЛЕВ (1968, Ленинград) - участник более 30 выставок современного искусства в России (Петербург, Москва, Волгоград), и за рубежом (Германия, Словакия, Испания). Инициатор проекта "Бизнес и искусство - диалог на равных". В числе наград: Гран-при "2-й Санкт-Петербургской недели искусств" (2010); 3-е место в конкурсе "Дни славянского искусства в Берлине" (2011).

Контактная информация:
------------------------------
Адрес организации: СПб, набережная канала Грибоедова, 103
Контактное лицо: Мария Потропалюк
пресс-секретарь Малого зала ЦВЗ "Манеж"
E-mail: m.gortalova@gmail.com
Телефон: +7 952 397-16-77

В избранное