Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Встреча с Владимиром Познером




Заголовок: Встреча с Владимиром Познером

Компания: Московский Дом Книги

4 марта в 17.00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате знаменитый журналист, телеведущий, лучший интервьюер России, первый президент Академии российского телевидения Владимир Владимирович Познер представит читателям свою новую книгу "Тур де Франс. Путешествие с Иваном Ургантом".

Прошлым летом звездный дуэт - Владимир Познер и Иван Ургант, ездил по Франции - то на велосипедах, то на автомобиле. Осенью 2010-го свет увидел 13-серийный документальный цикл "Тур де Франс", который вышел на Первом канале. Эта книга - впечатления Владимира Познера от поездки, организованной для съёмок фильма.
Что может быть лучше бокала "Шато Ла Грезетт" и книги Владимира Познера о большом путешествии с Иваном Ургантом по Франции, которую они исколесили на машинах и велосипедах - от Парижа до провинциальных городков! Все самое интересное и вкусное о стране, которая невероятно близка нам по духу. Французская кухня и вина, кино и женщины, замки и рыбацкие деревушки. Читая книгу, вы испытаете на себе то, что называется "французским парадоксом", узнаете о самых колоритных традициях и о том, что же такое сегодняшняя
Франция. Говорят, быть французом -- значит защищать свое искусство жить. Так оно и есть...

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Королева Елена
PR-менеджер
E-mail: koroleva@mdk-arbat.ru
Телефон: +7 495 6377573

В избранное