Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нелли Агафонова - участник "Недели международной моды с Ювелирным домом "Эстет"




Заголовок: Нелли Агафонова - участник "Недели международной моды с Ювелирным домом "Эстет"

Компания: Дизайн-студия Нелли Агафоновой

15 марта в рамках "Недели международной моды с Ювелирным домом "Эстет" Нелли Агафонова представит новую коллекцию вечерних и коктейльных платьев.
Нелли Агафонова - лауреат международных fashion конкурсов, туристических выставок, участник и победитель форумов дизайнеров, лауреат Премии ПЕРСОНА ГОДА 2010, лицо обложки журнала "Ночная жизнь мегаполиса2010", одна из немногих дизайнеров за последние 70 лет, удостоенный звания Икона стиля в мире Моды. В числе друзей и партнеров Нелли Агафоновой артисты шоу-бизнеса, политическая и бизнес элита.
Нелли Агафонова - модельер-конструктор элитной одежды класса luxury и haute couture для прекрасной половины человечества. Основная сюжетная линия ее дизайн-студии - вечерние и коктейльные платья, созданные из элитных тканей. Показы Нелли - это не просто демонстрация коллекции, а настоящие шоу из тканей. Шелк - любимый материал, потому что именно он создает неповторимый шарм, образ шика, эстетики и роскоши. В прошлом году созданное ею платье в стиле Ампир для питерского бала Наташи Ростовой ("Исторический
бал" устраивал в свое время еще Лев Толстой) завоевало не только зрительские симпатии, но и первое место. Результатом стало не только широкое освещение ее работ в СМИ, но и неожиданное предложение от "Аналитического банковского журнала" об эксклюзивное интервью с ней и публикации расширенного материала о ее творчестве на четырёх полосах .
Последняя коллекция носит интригующее и яркое название - "Бабочки". Секреты Нелли Агафонова пока не раскрывает, но, несомненно, публику ждут уникальные сюрпризы, потому что она - единственный дизайнер который создает именно такую коллекцию.
Планы на будущее: дом моды под брендом "Нелли Агафонова", создание коллекций "В мире животных", по морской тематике и, конечно, что-то о любви и курортных романах.
15 марта в шоу-показе Нелли Агафоновой в рамках "Недели международной моды с Ювелирным домом "Эстет" примут участие: певица, композитор, девушка-шок LAMA; обладатель красивого тембра и техники итальянского бельканто, ему аплодировали лучшие залы Европы и Америки Валентин Суходолец; диско-группа "Диамант"; солист легендарного мюзикла "Бременские музыканты" Григорий Манохин; певица, поэт, композитор Наталья Лазурная; певица, лауреат многих конкурсов Нина Ковалёва; самая зажигательная отечественная группа "Балаган
Лимитед"; экс-солист группы "Белый орёл" Александр Ягья.
Поздравить Нелли Агафонову с премьерой планируют и ее друзья и партнеры - в числе персональных гостей дизайнера: Александр Песков, Светлана Рерих, Алиса Мон, Светлана Разина, Ярослав Стаховский, Татьяна Морозова, Ирина Дельская, группа "Аквалайф"; Алексей Батов - видео оператор; Андрей Дегтярёв - фотограф, член Союза журналистов; Татьяна Николаева - художник, фотограф; Наталья Бухонина - художник по аксессуарам, фотограф; Екатерина Орлова - художник, продюсер Григория Манохина; Мария Горюнова - pr директор;
Светлана Медведева - стилист по причёскам, мастер международного класса; Юлия Медведева - ассистент стилиста; Ольга Болдова - визажист; Екатерина Красностанова -визажист; Дарья Туниева - специалист по художественному моделированию тканей.

Контактная информация: www.nelliagafonova.ru, www.nelli-style.ru



Аккредитация СМИ: press@estet.ru (495) 988-77-55, +7-985-181-1395
Владимир Преображенский, пресс-служба ЮД "Эстет"

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.nelliagafonova.ru
Контактное лицо: Мария Горюнова
pr директор
E-mail: maripr@yandex.ru
Телефон: +7 926 837-30-10

В избранное