Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новы альбом группы "Веселые ребята"




Заголовок: Новы альбом группы "Веселые ребята"

Компания: группа "Веселые ребята"

Фирма "Бомба Мьюзик" представляет альбом легендарной группы "Веселые ребята" - выпуск CD приурочен к 25-летию со дня записи пластинки "Минуточку".

В аннотации к пластинке "Минуточку" выдающаяся эстрадная певица, народная артистка СССР София Ротару писала:

"У меня такое впечатление, что "Веселые ребята" выступают на эстраде все время и что время не делает их старше, словно они знают секрет музыкальной молодости. Впрочем, это не впечатление. Такой секрет действительно есть, но раскрывается он достаточно просто.

Во - первых, бессменным художественным руководителем ансамбля является Павел Слободкин, высокоэрудированный и образованный музыкант.

Во - вторых, состав группы, как правило, стабильный, и каждый из его участников - яркая индивидуальность, но работающая на коллектив. На сцене они артистичны, хотя из песни театра не делают.

В - третьих, это принцип формирования репертуара. Он неизменен: "не свое" не поют. В репертуаре группы много песен, которые стали в исполнении "Веселых ребят" широко известными.


"Минуточку" - шестой по счету диск - гигант группы "Веселые ребята", и я твердо убеждена, что он, как и пять предыдущих, будет пользоваться у любителей современной эстрадной музыки большим успехом.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://veselyerebjata.ru
Контактное лицо: Менчикова Ольга
Пресс-служба
E-mail: pr@center-slobodkina.ru
Телефон: +7 495 971-47-66

В избранное