Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Добрые покупатели помогли "потеряшкам"




Заголовок: Добрые покупатели помогли "потеряшкам"

Компания: зоозащитная служба "Потеряшка", торговая сеть "Молния"

C 4 по 31 октября 2011 года зоозащитная служба "Потеряшка" в рамках месяца заботы о домашних животных, приуроченного к Дню Животных, провела благотворительную акцию "Добрый покупатель". По словам руководителя службы Оксаны Гайнетдиновой, собранной помощи хватит для того, чтобы подопечные сытно пережили зиму.

4 октября - День животных призван напомнить человечеству о трудностях остальных обитателей планеты, поэтому весь октябрь в Челябинске проходит под эгидой заботы о домашних питомцах. Среди других мероприятий в рамках месячника, прошла и благотворительная акция "Добрый покупатель". Посетители шести магазинов "Молния" передавали корма через специальные короба собакам и кошкам, временно находящимся у волонтёров "Потеряшки" в ожидании новых хозяев.

Всего за время проведения акции было собрано корма 755,57 кг, 4 лакомства для кошек и 3 для собак, 6 пачек макарон общим весом 3,4 кг, и 6 пачек овсяной крупы общим весом 2,4 кг. Кроме этого 1 пакет наполнителя, 3 игрушки для кошек и собак, 1 упаковка влажных салфеток для животных.

Все корма переданы в домашние приюты для бездомных животных. Например, руководитель зоозащитной службы "Потеряшка" Оксана Гайнетдинова, вместе с помощниками передали около 200 кг корма в приют Натальи Антоновой в Саргазах, где содержится более 100 животных, в основном собаки и 15 кошек. Чуть менее 300 кг переданы Ларисе Бетко, имеющей домашний приют в своём частном доме на ЧТЗ из 50 животных (40 кошек и 10 собак). "Собранная благотворительная помощь поможет опекаемым зоозащитной службой "Потеряшка" четвероногим
сытно пережить зиму", - говорит Оксана.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ctmol.ru
Адрес организации: г. Челябинск
Контактное лицо: Клавдия Буланова
менеджер по PR
E-mail: k.bulanova@ctmol.ru
Телефон: +7 351 726-26-01(02), доб.1070

В избранное