Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальный гастрольный проект




Заголовок: Уникальный гастрольный проект

Компания: театрально-продюсерский центр "Театромания"

12 декабря 2011 года продюсерский центр "Театромания" начинает большой гастрольный проект. Каждый месяц, начиная с декабря 2011 года и до июня 2012 года, московские зрители смогут знакомиться со спектаклями одного из самых популярных театров Санкт-Петербурга.
В Москве в Театральном Центре на Страстном покажет весь свой репертуар Санкт-Петербургский театр "Мастерская" под руководством лауреата Государственной премии, заслуженного деятеля искусств Григория Козлова.
Театр "Мастерская" - профессиональный драматический театр, основанный в 2010 году на базе актёрско-режиссёрского курса Санкт-Петербургской Академии Театрального Искусства (СПГАТИ), который возглавлял заслуженный деятель искусств России, профессор Григорий Козлов. Все артисты театра - выпускники мастерской профессора Григория Козлова. Это люди одного поколения и, главное, одной актёрской школы. Уже в годы обучения молодые артисты уверенно заявили о себе яркими, талантливыми спектаклями, каждый из которых становился
театральным событием, привлекая внимание критики и вызывая восторженный прием зрителей.
Выпускников его мастерской отличает высокий профессионализм, исключительная сценическая культура, приверженность эстетическим и этическим принципам петербургской театральной школы, продолжающей традиции Г.А.Товстоногова, А.И.Кацмана, З.Я. Корогодского.
Репертуар театра - спектакли, поставленные Григорием Козловым и его учениками-режиссерами. Он отличается жанровым и стилистическим разнообразием и адресован самой широкой зрительской аудитории.
Продюсерский центр "Театромания" - уникальная московская компания, реализующая театральные, концертные и другие творческие проекты - с гордостью сообщает о том, что специально для московского зрителя мы организовали рекордно длительные гастроли Санкт-Петербургского театра "Мастерская" под руководством Г.Козлова на одной из лучших площадок Москвы.
Основной сценической площадкой выбран Театральный Центр на Страстном. Первая по-настоящему открытая сцена в Москве, ставящая своей целью сохранение, восстановление единого театрального пространства России, содействие талантливым людям и укрепление общественного престижа сценического искусства.
В декабре в рамках проекта московские зрители смогут увидеть следующие спектакли:
12 и 13 декабря в 19.00 "Страдания юного Бальзаминова (Грезы любви)"- комедия в двух действиях по пьесе Александра Островского "За чем пойдешь, то и найдешь".
14 декабря в 19-00 "Старший сын" Александра Вампилова.
15 декабря - "У ковчега в восемь" Ульрих Хуб. Комедия в одном действии.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://theatreman.ru
Адрес организации: г.Москва, м.Павелецкая ул.Летниковская д.6а
Контактное лицо: Майя Л.Маликова
PR-менеджер
E-mail: maiyalm@gmail.com
Телефон: +7 903 132 9 666

В избранное