Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Уфе пройдет первое в России 3D шоу-красоты "Мисс Уфа-2011"




Заголовок: В Уфе пройдет первое в России 3D шоу-красоты "Мисс Уфа-2011"

Компания: Модельное агентство "Премьера"

"Мисс Уфа" - ежегодный конкурс красоты, организуемый модельным агентством "Премьера", приготовил для жителей Уфы необычный подарок. Событие, которое произойдет 11 декабря в г.Уфа, навсегда изменит наше представление о подобного рода мероприятиях. Синтез технологий будущего и женской красоты - вот тот коктейль, который придется по вкусу зрителям этого необычного шоу.

Самые яркие, очаровательные и неповторимые девушки нашего города, прошедшие строгий кастинг будут бороться за корону победительницы и ценные призы от спонсоров и организаторов проекта. Победительница едет на главный конкурс страны - "Мисс Россия".

Добавить новое измерение в реальность происходящего в зале позволят современные 3D-технологии. В этот вечер на сцене будет твориться нечто невообразимое - прекрасные девушки и трехмерные образы, которые зрители увидят без использования специальных очков.

В жюри конкурса региональный директор "Мисс Россия" Екатерина Кабанова. А так же директор модельного агентства "Ренессанс" г. Москва

Первое в России 3D-шоу красоты - событие за гранью привычной реальности, открывающее двери в новую эру сценических постановок. Все это мы увидим своими глазами 11 декабря в 19.00, посетив 3D-шоу красоты "Мисс Уфа-2011" в Городском Дворце Культуры.

3D-шоу красоты "Мисс Уфа-2011" - это прорыв в мир иллюзий, где красота не знает границ!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ufamodel.ru
Адрес организации: г.Уфа, ул.Гоголя, 60/1, 215а
Контактное лицо: Менеджер по PR
Булат Аминов
E-mail: miss-ufa@inbox.ru
Телефон: +7 963 1340498

В избранное