Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выставка "Аромат истины"




Заголовок: Выставка "Аромат истины"

Компания: Галерея ДэDиС

Утонченность и изысканность, спокойствие и величие, реалистичность и художественность... В каждой работе Сабита присутствует особый и неповторимый стиль. Реализм Сабита Нуримова - не простое копирование предметов окружающего нас мира, здесь чувствуется профессионализм в изображении игры света, форм и цвета. Где-то четкая "прорисованность", где-то "недописанность" и недосказанность... Через натюрморты Сабита возможно ощутить тепло или холод вещи, ее ребристую или гладкую поверхность, почувствовать аромат свежих
фруктов и ощутить глубину пространства. Любимым жанром художника является портрет, через который можно постигнуть уникальные грани человеческой души.
Сабит давно размышлял о персональной выставке, но каждый раз он чувствовал: "Еще не время". Сегодня Художник готов открыть своё творчество для широкой публики.
Художественные работы Сабита Нуримова (портрет, натюрморт, пейзаж) совместно с его уникальной коллекцией восточных кувшинов будут представлены публике 2 по 15 декабря 2011 года в Галерее "Чистого Искусства" ДэDиC.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ddsgallery.ru
Адрес организации: СПб, наб.канала Грибоедова, 41
Контактное лицо: Волкова Алина Владимировна
Директор
E-mail: av@ddsgallery.ru
Телефон: +7 952 3905983

В избранное