Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фестиваль некоммерческих организаций "В движении"




Заголовок: Фестиваль некоммерческих организаций "В движении"

Компания: ООО "Алрайт"

Сотни общественных организаций соберутся в зале "Форум Холла" для презентации своей деятельности в сфере здоровья, экологии, просвещения и патриотического воспитания. На одной площадке развернутся спортивные соревнования, мастер-классы по йоге, гимнастике, дегустации продуктов здорового и спортивного питания.
Фестиваль будет отличной информационной базой для популяризации активного образа жизни и разнообразного досуга для сохранения и поддержания здоровья. Каждый гость сможет найти занятие себе по душе. Помимо пищи для ума, мероприятие обещает подарить гостям незабываемый концерт с участием творческих коллективов и звезд российского спорта.
С детьми будут заниматься вожатые и добровольцы. Их ждут батуты, аквагрим, веселые конкурсы и викторины с призами. Для ребят постарше организаторы установят скалодром. А для особо увлеченных спортом подростков будет открыта запись в различные секции.
Специально для гостей почтенного возраста участники фестиваля проведут бесплатную экспресс-диагностику состояния здоровья, тут же проконсультируют и дадут необходимые рекомендации. Общественные организации проведут серии лекций и мастер-классов по поддержанию здоровья и хорошей физической формы.
Организаторы: "Московский дом общественных организаций"
Место проведения фестиваля: Зал "Форум Холл", метро "Павелецкая", ул. Летниковская, д.11/10
Время проведения: 19 октября 2014 года, 13.00-18.00
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.allrait.ru
Адрес организации: Москва, Варшавское шосссе, д.28, к.А
Контактное лицо: Тамара Иванова
Директор
E-mail: ivanova@allrait.ru
Телефон: +7 926 2076313

В избранное