Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес У IT-компаний есть PRава!




Заголовок: У IT-компаний есть PRава!

Компания: Гуров и партнеры

Генеральный директор Центра развития коллекторства Дмитрий Жданухин докажет участникам конференции "PR & IT", которая пройдет 23 октября в рамках Недели Российского Интернета RIW-2008 (http://www.riw2008.ru), актуальность гуманитарно-правовых технологий ("PRава").
По мнению спикера, IT-бизнес обладает "целым рядом особенностей, которые должны учитываться в ходе разрешения конфликтных ситуаций", а руководители IT-компаний - "достаточно гибким мышлением для того, чтобы понять полезность методов, использование которых не является общепринятым".
"Использование права и PR для защиты интересов организаций информационной эпохи предполагает расширение компетенции юристов за счет освоения технологий сознательной организации коммуникации, а также создание взаимопонимания между юридическими и PR-компаниями. Можно сказать, что бизнес высоких технологий требует развития новых подходов даже в такой консервативной области как право", - уверен г-н Жданухин.

Дмитрий Жданухин учредитель и генеральный директор Центра развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий. Основная область научных и практических интересов - развитие гуманитарно-правовых технологий ("PRава"). Организатор и ведущий первых в России, Казахстане и Украине семинаров: "Гуманитарно-правовые технологии: PR-сопровождение юридической деятельности", "Коллекторский подход к взысканию задолженности", "Методы взыскания задолженности с организаций: корпоративное коллекторство". Автор более 40 научных
и практических публикаций по юриспруденции и PR, комментариев по вопросам коллекторской деятельности, права и PR в ведущих СМИ.

Неделя Российского Интернета -- это не просто большая конференция в рамках Международной выставки-форума "ИнофоКом-2008" охватывающая все интересы сферы информационных технологий, это масштабный проект, не имеющий аналогов в России. RIW-2008 объединит в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Екатерина Воробьевы
Руководитель проектов
E-mail: vorobyeva@gurovpr.ru
Телефон: +7 909 6229222

В избранное