Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Mail.Ru Агент 'научился' публиковать записи в блогах




Заголовок: Mail.Ru Агент "научился" публиковать записи в блогах

Компания: Mail.Ru

2 октября, 2008, Москва. Пользователи популярного блогхостинга Блоги@Mail.Ru (http://blogs.mail.ru) получили возможность добавлять новые записи в свои дневники с помощью инстант-мессенджера Mail.Ru Агент (http://agent.mail.ru).

Для работы с новым функционалом нужно добавить в Mail.Ru Агент контакт с e-mail адресом bender@corp.mail.ru. Больше ничего не требуется - все сообщения, отправляемые этому собеседнику-роботу, будут автоматически публиковаться в дневнике пользователя на Блогах@Mail.Ru. Это возможно благодаря единой системе авторизации, поддерживаемой всеми проектами портала. Публиковать записи в блогах можно с помощью любой версии Mail.Ru Агента - как PC, так и мобильной (Java или Windows Mobile).

Робот понимает несколько команд. Во-первых, "Заголовок:" - текст, написанный после этого слова, будет интерпретирован как заголовок новой записи в блоге. Во-вторых, "Текст:" - текст, введенный после данной команды, станет "телом" поста. "Метки:" позволяют указать метки (через запятую), которыми будет снабжена запись. Поддерживаются HTML-теги, создающие гиперссылки или меняющие начертание слов (жирное, подчеркнутое, зачеркнутое и т.п.), а также встроенные средства форматирования текста Mail.Ru Агента.

"На наш взгляд, новый функционал будет весьма востребован пользователями Блогов@Mail.Ru. Теперь они могут писать в дневники в любой момент и где угодно - ведь публиковать записи в блогах "умеет" и мобильный Mail.Ru Агент. Отныне ни одна ваша мысль не потеряется - все они смогут вовремя найти свое отражение на страницах блога", - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

О компании:
Компания Mail.Ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы
знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.mail.ru
Адрес организации: Москва, Ленинградский проспект д.47, строение 2 БЦ <<Авион>>, подъезд No2
Контактное лицо: Валерия Комиссарова
Пресс-атташе
E-mail: komissarova@corp.mail.ru
Телефон: +7 495 725 63 57
Факс: +7 495 725 63 59

В избранное