Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Москва.ком отметила День Интернета




Заголовок: Москва.ком отметила День Интернета

Компания: Городской сайт Москва.ком

30 сентября городской сайт Москва.ком совместно с "Боулинг Алекс" отметил День Рунета, проведя турнир между командами от Москва.ком и LiveJournal.
Несмотря на будничный день, в клубе собралось много желающих поиграть в боулинг. Шарокатанием и кеглесбиванием занимались три настроенных исключительно на победу команды: сборная "Живи Жгя", сообщество позитивщиков "ПозитиФФ" и команда, играющая вне зачета, но показывающая феноменальные результаты - "Мой ребенок".
Все команды играли на эмоциях: страйки сопровождались счастливыми криками, а промахи объятиями поддержки. Многие игроки, впервые вышли на дорожки, поэтому радость от сбитых новичками кеглей была беспредельной! Команды с удовольствием играли, а болельщики азартно поддерживали любимых игроков.
В итоге встречи, все три команды получили по заслугам, а именно:
Команда "Живи Жгя" была признана лучшей командой в номинации "Прожигающие жизнь в клубе "Боулинг Алекс". Команду "ПозитиФФ" отметили в двух номинациях: "Победитель турнира" и "Самые шумные и позитивные". Команда "Мой ребенок" - "Лучший общий результат вне зачета". Городской сайт искренне благодарит коллектив клуба "Боулинг Алекс" за организацию турнира и теплую атмосферу, а игроков и болельщикам за волю к победе и хорошее настроение!

Информация о Москва.ком
Москва.ком (www.moskva.com или короткий адрес www.msk.ru) - московский городской сайт.
На сайте собрана информация о городе, его фотографии, карты, схема метро. Обновляющаяся, актуальная информация о расписании кинотеатров, концертов и спектаклей. Авторские рецензии на новинки кино и музыки. Текущая информация об экологической ситуации в городе, развязки дорог в Москве (полезная информация для водителей) и многое другое.
Сайт Moskva.com - это не только информация о городе, это личные разделы Посетителей сайта, частные и городские форумы, городские коммьюнити (сообщества). Посетители обсуждают городские новости и актуальные вопросы, делятся интересами, находят формы для творческой самореализации, а Moskva.com предоставляет им все возможности для этого.
На сегодня посещаемость сайта - около 100 000 уникальных посетителей в сутки (по данным агентства TNS Gallup) и 2 000 000 уникальных посетителей в месяц.
Информация о "Боулинг Алекс"
В ноябре 1997 года в Москве был открыт "БОУЛИНГ АЛЕКС" (http://bowlingalex.ru) - первый спортивный Российский боулинг - центр, соответствующий всем мировым стандартам.
Это был бум! Боулинг - бум. Новая игра захватила людей так, что описать это просто невозможно - новые эмоции, полученные, от турниров и просто от игры не поддаются никаким эпитетам и стандартным выражениям. Можно сказать одно - новая игра пришлась по вкусу всем: взрослым и детям, мужчинам и женщинам, молодым и не очень.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://moskva.com
Адрес организации: Москва
Контактное лицо: Александра Демчук
PR-менеджер
E-mail: D.Alexandra@moskva.com
Телефон: +7 495 225-74-03

В избранное