Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес Softline выводит на рынок Google Search Appliance - единый поиск по любым источникам данных в корпоративной сети




Заголовок: Softline выводит на рынок Google Search Appliance - единый поиск по любым источникам данных в корпоративной сети

Компания: Softline

Компания Softline объявляет о выводе на рынок поисковых серверов Google Search Applianceтм и Google Miniтм - сетевых устройств, предназначенных для поиска информации в корпоративной сети предприятия. Эти устройства просматривают и индексируют содержимое корпоративного Интранета, баз данных, файловых и web-серверов, а также других IT-систем предприятия, обеспечивая поддержку более 220 файловых форматов и 109 национальных языков.

Softline является первым и единственным поставщиком поисковых серверов в России в рамках программы Google Enterprise Partner. В компании сформировано подразделение, специалисты которого проводят презентации и демонстрации работы сервера Google Search Appliance, оказывают помощь в настройке и технической поддержке поисковых серверов, проводят обучение пользователей эффективному поиску данных в корпоративной сети.

Сервер Google Mini (http://google.softline.ru/mini.html) поддерживает индексацию до 300 тыс. документов и предназначен для небольших организаций. Сервер Google Search Appliance (http://google.softline.ru/gsa.html) используется для компаний среднего и крупного бизнеса, не имеет ограничений по числу пользователей и обрабатываемых документов.

Поисковые сервера поддерживают работу с корпоративными приложениями (ERP, CRM, BI и т.д.), легко интегрируются с установленными в сети компании системами безопасности и контроля доступа, позволяя организовать защиту информации на уровне отдельных документов.

Сервер Google Search Appliance установлен в таких компаниях, как Apple Computer, Cisco Sysytem, American Express, Boeing, Xerox, Nokia, Sony Ericson, а также в Министерстве обороны США и др. Компания Softline уже внедрила поисковый механизм на базе Google Search Appliance на собственных проектах (http://www.softline.ru/about_a.php?id=285).
__________________
О компании Softline

Компания Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга. Softline - лидер сегмента поставок программного обеспечения ИТ-рынка России в 2007 году (рейтинг информационно-делового канала @ASTERA). По результатам независимых исследований "Эксперт РА" Softline по итогам 2007 года занимает 4-е место в рейтинге "Лидеры в предоставлении услуг в области поставки оборудования и ПО",
14-е - в рейтинге "Крупнейшие российские компании на рынке информационных и коммуникационных технологий". В структуре компании выделяется несколько направлений.

Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Enterprise Partner, Elite McAfee Value Added Reseller, Novell Gold Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др. Компания поддерживает Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине,
Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.ms-center.ru).

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
E-mail: nataliaviu@softline.ru
Телефон: +7 495 232-00-23

В избранное