Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес 'Софт нон-стоп' от Softkey




Заголовок: "Софт нон-стоп" от Softkey

Компания: SoftKey

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey приглашает посетить мастер-классы "Софт нон-стоп" по продуктам ведущих производителей ПО в рамках выставки "ИнфоКом-2008".

Пресс-релиз.

21 октября 2008 года, Москва --------- Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey приглашает посетить мастер-классы "Софт нон-стоп" по продуктам ведущих производителей ПО в рамках выставки "ИнфоКом-2008".

На стенде интернет-супермаркета Softkey на протяжении четырех дней с 22 по 25 октября посетители "ИнфоКом-2008" смогут принять участие в обучающих мастер-классах по программам Microsoft, Acronis, Adobe Systems, ABBYY, Kerio, Eset Software, "Битрикс-1С".

Мастер-классы "Софт нон-стоп" будут полезны не только для начинающих, но и для продвинутых пользователей ПК. Представители вендоров раскроют для посетителей широкие возможности своих программных продуктов, поделятся опытом уже реализованных проектов и расскажут о будущих перспективах. Участники смогут получить информацию о продуктах "из первых рук", задать интересующие вопросы, сразу же на стенде поработать с программами на компьютерах.

По окончании мастер-классов каждый участник получит сертификат, подтверждающий полученные им знания.

На стенде интернет-супермаркета Softkey гостей также ждут развлекательные мероприятия: конкурсы, розыгрыши и викторины и множество подарков и призов.

О Softkey:

Компания Softkey - интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей
ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://softkey.ru
Контактное лицо: Вероника Курепина
Руководитель PR-службы
E-mail: kurepina@softkey.ru
Телефон: +7 495 514-1542

В избранное