Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Интернет-бизнес AdLINK Media Russia принимал европейских партнеров - Goldbach Media, AdLINK Media Switzerland и ARBO Media




Заголовок: AdLINK Media Russia принимал европейских партнеров - Goldbach Media, AdLINK Media Switzerland и ARBO Media

Компания: AdLINK

21-22 октября российский офис компании AdLINK принимал европейских партнеров - Goldbach Media, AdLINK Media Switzerland, ARBO Media.

Компании обменялись актуальной информацией о состоянии российского и европейского рынков онлайн-рекламы, рассмотрели последние тенденции и перспективы.

Стоит отметить, что благодаря стремительному развитию Интернет-индустрии в России, интерес к ней европейских игроков и инвесторов за последний год существенно возрос. Вместе с тем, учитывая сложившуюся ситуацию на фондовых рынках, компания не теряет оптимизма и считает данный период подходящим для формирования "нового рынка".

Изучив различия между Европой и Россией, партнеры подчеркнули необходимость скорейшего внедрения новых технологий в данной сфере, в особенности Rich-Media и In-Stream Video, а также современных международных стандартов в области доставки и демонстрации медийной рекламы. Стоит подчеркнуть, что Rich-Media, в понимании ведущих европейских игроков, выходит далеко за рамки обычных Floating Ad - это гибко настраиваемые интерактивные решения, способные быть индивидуальными в глазах потребителя и для каждого из клиентов.

"Таким образом, компания AdLINK в России собирается реализовать ряд шагов по выводу новых технологических решений, активно используемых агентствами для крупнейших брендов в Европе. Тесное сотрудничество группы компаний с EyeWonder и IAB позволяют быть уверенными в своих силах", - подвел итоги встречи Dino Bongartz, управляющий партнер компании.


Чего стоит ожидать от AdLINK в первую очередь:
1. Конечно, мы стараемся заручиться интересом и поддержкой крупных агентств и онлайн-изданий;
2. Мы фокусируемся на демонстрации заинтересованным участникам рынка новых форматов рекламных и технологических возможностей;
3. Мы будем ратовать за использование современных стандартов; введем контроль за соблюдением всех спецификаций внутри сети AdLINK.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.adlinkmedia.ru
Контактное лицо: Прессс-служба
Менеджер
E-mail: pr@adlinkmedia.ru
Телефон: +7 812 318-32-79

В избранное