Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Интернет-бизнес

  Все выпуски  

Маркетинговая Группа "Текарт" и строительный портал ВашДом.RU -- координаторы экспертного совета конкурса "Золотой сайт 2010"




Заголовок: Маркетинговая Группа "Текарт" и строительный портал ВашДом.RU -- координаторы экспертного совета конкурса "Золотой сайт 2010"

Компания: Маркетинговая группа "Текарт"

Строительный портал ВашДом.RU (http://www.vashdom.ru/) и Маркетинговая группа "Текарт" выступят координаторами экспертного совета номинации "Бизнес-сайт: строительство, недвижимость, архитектура" конкурса "Золотой сайт 2010".

Конкурс "Золотой сайт" является профессиональным конкурсом в сфере интернет-деятельности, поощряющий лучшие веб-ресурсы коммерческих компаний, общественных организаций, государственных учреждений, ставящий перед собой ряд задач, нацеленных на повышение общего уровня развития интернета в России и его популяризации.

Портал ВашДом.RU был запущен Маркетинговой группой "Текарт" в январе 2000 года. За 10 лет работы ВашДом.RU занял лидирующие позиции в строительном Рунете с ежедневной посещаемостью более 30000 пользователей. В 2007 году портал совместно с МГ "Текарт" учредил первый конкурс "Строительный сайт" (http://contest.vashdom.ru/). Его основными целями были: способствование объединению строительного интернет-сообщества, привлечение дополнительного внимания к лучшим веб-сайтам отечественной строительной индустрии и популяризация
информационных технологий в строительной отрасли России. С 2007 года конкурс проходит ежегодно, в нем приняло участие более 1500 компаний, в том числе ведущие компании отраслей строительства, производства строительных и отделочных материалов, ремонтных услуг.

Отличное знание специфики строительного рынка и опыт проведения собственного интернет-конкурса по строительной тематике позволяет порталу ВашДом.RU возглавить совет номинации "Бизнес-сайт: строительство, недвижимость, архитектура" конкурса "Золотой сайт" и сформировать авторитетную группу экспертов.

В экспертный совет номинации вошли сотрудники портала ВашДом.RU, компании "Текарт" и представители ведущих компаний отрасли:

Игорь Кузнецов, руководитель, портал ВашДом.RU
Илья Никулин, основатель и директор по развитию, МГ "Текарт"
Василий Сорокин, исполнительный директор, МГ "Текарт"
Евгения Нефедова, креативный директор, МГ "Текарт"
Виктор Щеблецов, консультант по интернет-маркетингу, "Миэль"
Екатерина Дочкина, менеджер по маркетингу, Группа компаний MAPEI
Петер Хуго Отто Хенниг, генеральный директор, "Винербергер Кирпич"
Виктор Римчук, учредитель, Группа компаний "ВИРА"
Юлия Парусникова, директор департамента маркетинга и рекламы, Группа компаний "МИР ПОТОЛКОВ"
Анна Малинина, менеджер по рекламе, NAYADA
Илья Ботнев, директор по производству, Группа компаний "КАМ"
Эдуард Мошников, руководитель индустриального направления, "Сенеж"

Портал ВашДом.RU также оказывает информационную поддержку конкурсу "Золотой сайт 2010".
Игорь Кузнецов, администратор портала ВашДом.RU:

"Мы очень рады, что нам предоставилась возможность сотрудничать с "Золотым сайтом". Опыт, полученный нами за 4 года успешного проведения конкурса "Строительный сайт", гарантирует, что мы сможем достойно оценить и вывести в финал настоящих лидеров строительного Рунета".

Маркетинговая группа "Текарт" предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день "Текарт" является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.

ВашДом.RU -- ведущий интернет-портал по строительству и стройматериалам, предоставляющий полный спектр информации для участников строительного рынка: производителей, дилеров, строительных компаний. Портал был запущен маркетинговой группой "Текарт" в январе 2001 года. За 10 лет работы ВашДом.RU занял лидирующие позиции в строительном Рунете с ежедневной посещаемостью более 30000 пользователей. Портал имеет 24 региональных представительства, в том числе в Белоруссии, Казахстане и Украине. С 2007 года совместно
с МГ "Текарт" выступает организатором ежегодного конкурса "Строительный сайт".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.techart.ru
Контактное лицо: Алексей Саркисов
pr-ассистент
E-mail: pr@techart.ru
Телефон: +7 495 790-7591

В избранное