Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Недвижимость

  Все выпуски  

KR Properties проводит ребрендинг "Красной Розы"




Заголовок: KR Properties проводит ребрендинг "Красной Розы"

Компания: KR Properties

Компания KR Properties подписала договор на ребрендинг и комплексное благоустройство делового квартала "Красная Роза 1875" с английскими агентствами Small Back Room и Gillespies. Результатом работ станет появление на рынке офисной недвижимости нового формата - институционального делового квартала.
В рамках договора ландшафтное бюро Gillespies разработает новый генеральный план развития общей территории квартала, включая производство, расстановку уличной мебели и малых архитектурных форм; организацию освещения; формирование культурно-общественных зон; обновление схем пешеходного и транспортного движения; благоустройство и озеленение, дизайн ограждений.
Итогом работ станет появление принципиально новой деловой среды, ориентированной на креативный пул арендаторов, с учетом их деловых, индивидуальных и творческих потребностей.
В задачи агентства Small Back Room входит обновление визуальной идентификации делового квартала, разработка новых инструментов в сфере материальной, визуальной и голосовой коммуникации бренда.
Ребрендинг и благостройство квартала "Красная Роза" завершится к концу 2012 года, общая стоимость работ - 9 млн. рублей. Окончательно квартал будет сформирован к 2013 г., на его территории будут действовать 10 бизнес-центров класса А, В и В+ общей площадью 170 тыс. кв.м.

Генеральный директор KR Properties Сергей Матюхин: "Мы создаем бизнес-территорию с институциональным качеством зданий. Решение о ребрендинге и разработке нового дизайна "Красной розы" принято с целью поддержания высокого статуса квартала и его арендаторов. Для проведения работ мы выбрали лучшие английские компании, которые обладают высокой квалификацией и международным признанием".

Компания KR Properties создана в 2000 году с целью управления комплексом объектов недвижимости на территории Москвы. Компания осуществляет полный цикл управления объектами: предпроектные, проектные, строительно-ремонтные работы и эксплуатация, а также комплексная реализация проектов в области недвижимости. Общая площадь недвижимого имущества в управлении компании 500 тыс.кв.м. Среди проектов компании, находящихся в стадии реализации, - деловой квартал "Красная роза 1875" и loft-квартал "Даниловская мануфактура
1867" http://www.kr-pro.ru , http:/www.krasnaya-roza.ru/.
SMALL BACK ROOM - 30 лет занимается бизнесом в области дизайна и входит в десятку ведущих английских брендинговых агентств. Компания специализируется на создании идентификации брендов, разработке системы бренд-коммуникаций интерактивных медиа.
GILLESPIES - международная английская компания, специализирующаяся на планировании территорий, ландшафтной архитектурой и городским дизайном. В портфолио компании многочисленные известные работы в Великобритании, реализованные проекты в Абу Даби, Дании, Дубае, Греции, Москве, Омане. Работы GILLESPIES неоднократно отмечались престижными профессиональными наградами.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.kr-pro.ru
Адрес организации: Москва, Сущевская улица дом 27 стр.1
Контактное лицо: Пресс-служба
Ирина Бурдельная
E-mail: i.burdelnaya@kr-pro.ru
Телефон: +7 495 7499533

В избранное