Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Образование

  Все выпуски  

"ALIBRA SCHOOL" подводит итоги 2010 года




Заголовок: "ALIBRA SCHOOL" подводит итоги 2010 года

Компания: школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL

Компания "ALIBRA SCHOOL" (в прошлом "RUNOV SCHOOL"), которая специализируется на авторской методике изучения иностранных языков, 16 декабря провела финальное собрание совета директоров и менеджеров компании, в ходе которого были подведены итоги уходящего года.

Собрание впервые проходило в открытом формате, на него были приглашены журналисты профильных СМИ, а так же партнеры компании.

Встречу открыла генеральный директор компании Анна Беркович. Она выступила с итоговым отчетом о деятельности компании.

"Лично для меня главная цифра уходящего года - это 5200 человек, которые стали нашими клиентами в 2010 году. Несмотря на риски, связанные с проведенным ребрендингом, мы обучили на 40% больше слушателей, чем в 2009 году,-- отмечает Анна.
1 августа мы запустили новый портал школы www.alibra.ru, 2 и 16 августа открыли новые отделения в Москве и 23 августа представили новый филиал в Санкт-Петербурге. Наша команда поставила перед собой высокую планку качества и темпа роста. Сегодня я могу с гордостью подвести итоги года. Мы справились!"

Мероприятие продолжилось докладом директора по маркетингу Анастасии Кузнецовой, в котором были обозначены позиции "ALIBRA SCHOOL" и главные тренды рынка языкового образования на 2011-2012 годы.

"Российский сегмент иноязычного образования вышел из кризиса и вырос в 2010 году примерно на 15-20%, такой же тренд роста мы ожидаем и в наступающем году, -- говорит Анастасия. -- Общий рост продаж за год составил 38%, а екатеринбургское отделение показало еще более высокий результат. Мы планируем значительное увеличение количества отделений "ALIBRA SCHOOL" в городах, где школа представлена сейчас. Ребрендинг морально устаревшей "RUNOV SCHOOL" прошел относительно безболезненно. Уже сейчас мы расширили линейку
языковых программ до 85 курсов по 5 основным европейским языкам".

В завершение мероприятия Анна Беркович более подробно рассказала о новых продуктах: "Мы открываем и развиваем новые направления обучения, такие как: детские языковые курсы и он-лайн сервисы для наших слушателей. Я рекомендую всем внимательно следить за новостями от "ALIBRA SCHOOL" в новом году. Мы ещё не один раз приятно удивим наших слушателей!".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.alibra.ru
Адрес организации: Москва, Земляной Вал, д.7
Контактное лицо: Анастасия Кузнецова
директор по маркетингу
E-mail: msk@alibra.ru
Телефон: +7 495 983-10-10

В избранное