Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Телеком-бизнес

  Все выпуски  

Компания ЗАО "Ланит-Партнер" получила новую специализацию Cisco Express Unified Communications




Заголовок: Компания ЗАО "Ланит-Партнер" получила новую специализацию Cisco Express Unified Communications

Компания: cisco

Компания ЗАО "Ланит-Партнер", крупнейший системный интегратор на Дальнем Востоке, получила подтверждение от компании Cisco о получении специализации в области Express Unified Communications. Обладание данной специализацией Cisco указывает на высокий профессионализм партнера в области современных голосовых и видео-решений, основанных на IP-технологиях.
"Ланит-Партнер" с 2004 года является сертифицированным премьер-партнером Cisco и подтверждает этот свой статус в течение 6 лет подряд.

Михаил Чурсин, менеджер Cisco по работе с партнерами: "Для нашей компании важно постоянное развитие бизнеса партнеров и их способность обслуживать клиентов на высоком уровне - от этого напрямую зависит рост нашего собственного бизнеса. С компанией "Ланит-Партнер" мы сотрудничаем давно и успешно. Наши совместные проекты, реализованные в ДФО, отражают новаторский подход в применении современного оборудования и технологий компании Cisco. Мы уделяем особое внимание развитию партнеров, так как их высокая компетентность
является условием успешного внедрения наших решений".

Сергей Слабинский, руководитель телекоммуникационных проектов департамента системной интеграции ЗАО "Ланит-Партнер":
"Получение специализации в области Express Unified Communications - новый шаг в сотрудничестве с компанией Cisco Systems, позволяющий нам успешно внедрять передовые технологии и воплощать в жизнь передовой опыт совместной работы сотрудников как внутри предприятия, так и с бизнес-партнерами и клиентами организации. Работа с заказчиком на подготовительном этапе позволяет реализовать решение, полностью соответствующее бизнес-требованиям и бизнес-модели в соответствии с тактической и стратегической линией развития
организации. Унифицированные коммуникации позволяют значительно сократить эксплуатационные издержки и расходы на обслуживание, увеличить прибыльность и конкурентное превосходство организации и обеспечить еще целый ряд преимуществ. Это и повышение производительности сотрудников, и доступ к услугам в любой точке как на территории организации, так и вне ее, и снижение расходов на телефонные переговоры и обучение персонала. Масштабируемость решений унифицированных коммуника
ций, их конвергенция и глубокая интеграция в рамках ИТ-инфраструктуры позволяет динамично развиваться предприятиям любого уровня и любой сферы деятельности.

Получение компанией "ЛАНИТ-ПАРТНЕР" специализации в области Express Unified Communications позволяет говорить о новых перспективах развития сотрудничества с Cisco Systems в сфере унифицированных коммуникаций. Компания Cisco представляет целый ряд решений, обеспечивающих все выгоды современных технологий и открывающих новые перспективы информационного развития ДФО. Мы же со своей стороны способны помочь в их развертывании и внедрении. Получив специализацию Cisco Express Unified Communications, подтверждающий
высокую квалификацию наших специалистов в сфере унифицированных технологий, компания "ЛАНИТ-ПАРТНЕР" в очередной раз доказала свою компетентность и глубокую экспертизу в области сетевых решений".

О компании "ЛАНИТ-ПАРТНЕР"
ЗАО "ЛАНИТ-ПАРТНЕР" - крупнейший системный интегратор в ДФО. Почти за два десятилетия активной деятельности компания динамично развивалась и постоянно расширяла спектр представляемых услуг в сфере hi-tech. Сегодня она обладает высококвалифицированной, мобильной и опытной командой специалистов, осуществляя масштабные проекты в нескольких смежных секторах рынка информационных технологий.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.cisco.ru
Контактное лицо: Жукова Наталья
Pr-менеджер
E-mail: natalya.zhukova@apnet.ru
Телефон: +7 495 7923420

В избранное