Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Телеком-бизнес

  Все выпуски  

Инком завершил процесс партнерской авторизации по продуктам Avaya




Заголовок: Инком завершил процесс партнерской авторизации по продуктам Avaya

Компания: Инком

Компания Инком успешно завершила процесс партнерской авторизации по продуктам Avaya, подтвердив статус "Авторизованный партнер" Avaya по направлениям:

- Unified Communications (UC);
- Small-Mid business systems (SME);
- Contact Centers (CC).

Авторизация Инком подтверждает высокий уровень квалификации персонала и гарантирует компетентность в области проектирования, построения и технической поддержки телекоммуникационных решений Avaya, а также модернизации решений Nortel.

Стоит отметить, что благодаря многолетнему опыту Инком в сфере проектирования и внедрения решений на базе продуктов унифицированных коммуникаций, IP-телефонии и контакт-центров специалисты компании также успешно выполняют проекты по интеграции программно-аппаратных продуктов Avaya и Nortel с решениями других производителей и различными бизнес-приложениями.

Необходимость подтверждения компетенции партнерами Avaya вызвана пополнением продуктовой линейки компании решениями для корпоративного сектора от Nortel (Nortel Enterprise Solutions, NES). В связи с покупкой подразделения Nortel компания Avaya также изменила концепцию развития телекоммуникационных решений с учетом сохранения инвестиций пользователей Nortel.

О компании Avaya

Avaya - мировой лидер в области IP-телефонии, специализируется на проектировании, разработке, развертывании и администрировании корпоративных сетей связи. Более миллиона компаний во всем мире используют решения Avaya для IP-телефонии, унифицированных коммуникаций, контакт-центров, а также интеграции коммуникаций и бизнес-процессов предприятия. В числе ее заказчиков - более 90% компаний из списка крупнейших корпораций мира (по рейтингу Fortune(R) 500). Большое внимание Avaya уделяет технологическим инновациям.
В настоящее время лаборатории Avaya Labs принадлежит 1600 патентов США (включая поданные заявки).

О компании Инком:

Компания Инком - лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком - единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах на всей территории Украины, а также представительства в Республике Казахстан и Республике Беларусь, и, как следствие,
способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2009 году составил 835 971 960 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://incom.ua
Контактное лицо: Дмитрий Кущ
Рук. группы интернет-маркетинга
E-mail: Dmitriy.Kusch@incom.ua
Телефон: +7 3044 538-00-10

В избранное