Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Маркетинговые акции Интернет в борьбе с 'хрупкой эпидемией'



Заголовок: Интернет в борьбе с "хрупкой эпидемией"

Компания: Группа компаний PRO-VISION

13 апреля, 2007 года, Москва. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, разработало новую концепцию крупнейшего сайта по проблемам остеопороза в российском Интернете www.osteoporoz.ru. Новая версия сайта запущена в апреле 2007 года.
Сайт по проблемам остеопороза www.osteoporoz.ru был открыт в мае 2005 года в рамках всероссийской комплексной образовательной программы "Северная звезда", которую инициировали фармацевтическая компания "Новартис" и Общероссийское общественное движение "Жизнь без остеопороза и переломов". Остеопороз или "хрупкая эпидемия" - один из самых грозных недугов современности, по распространенности уступающий лишь сахарному диабету и сердечно-сосудистым заболеваниям. Помимо общей опасности, которую таит в себе остеопороз,
борьбу с этим опасным заболеванием затрудняет низкая информированность населения по вопросам его диагностики, профилактики и лечения.
Запуск Интерент-ресурса www.osteoporoz.ru по проблемам остеопороза стал одним из важных инструментов для повышения осведомленности россиян об опасном заболевании и методах его профилактики. За несколько лет существования сайт стал уникальной площадкой для общения россиян с медицинскими специалистами разных областей и каналом получения достоверной информации об остеопорозе, современных методиках лечения и профилактики заболевания.
С открытием на сайте первой круглосуточной всероссийской он-лайн консультации каждый желающий получил возможность получить ответ на любой вопрос по коварному заболеванию от медицинский специалистов разных областей. Сейчас для работы по проекту привлечены лучшие специалисты эксперты в России: пульмонолог, гинеколог, эндокринолог, ревматолог, травматолог и педиатр. Ведь, как известно, диагностировать "хрупкую эпидемию" достаточно сложно и только комплексный подход позволяет точно выявлять все признаки заболевания,
подбирать для каждого конкретного человека оптимальные способы лечения и профилактики.
Также для новой версии сайта разработаны специальные сервисы, которые призваны помочь молодому поколению россиян получить всю необходимую информацию по проблематике, а также оценить степень риска заболеть остеопорозом. Каждый, кто озабочен сохранением собственного здоровья и здоровья своих близких может воспользоваться специальным сервисом Калькулятор кальция. Данный сервис позволяет оценить степень риска заболеть остеопорозом, а также сбалансировать рацион питания для эффективной профилактики "хрупкой эпидемии".

Организаторы проекта www.osteoporoz.ru, отмечая стремительно растущую популярность сайта и он-лайн консультации, обращают особенное внимание россиян на то, что точная диагностика заболевания и его стадии возможна только при использовании специального оборудования, а корректное назначение лечения возможно только после посещения врача.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Екатерина Сизова
Координатор отдела Интерактивных коммуникаций
E-mail: ekaterina.sizova@pvc.ru
Телефон: +7 495 221 6912

В избранное