Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Инвестиции

  Все выпуски  

НПФ ВТБ Пенсионный фонд и ОАО "12 Авиационный ремонтный завод МО РФ" начали совместную работу




Заголовок: НПФ ВТБ Пенсионный фонд и ОАО "12 Авиационный ремонтный завод МО РФ" начали совместную работу

Компания: НПФ ВТБ Пенсионный фонд

НПФ ВТБ Пенсионный фонд и ОАО "12 Авиационный ремонтный завод МО РФ" приступили к сотрудничеству в рамках участия работников компании в современной пенсионной системе.

Работники предприятия получили возможность увеличить размер будущей пенсии: все желающие прямо на рабочем месте могут оформить договор об обязательном пенсионном страховании и подать заявление на участие в программе государственного софинансирования пенсии.


НПФ ВТБ Пенсионный фонд -- динамично развивающийся негосударственный пенсионный фонд, входит в международную финансовую группу ВТБ. Фонд предоставляет полный перечень услуг по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению частных и корпоративных клиентов. В мае 2010 года Фонду присвоен рейтинг надежности А -- высокая надежность (рейтинговое агентство "Эксперт РА").
Лицензия No269/2 от 18.10.2007 г. на осуществление деятельности негосударственного пенсионного фонда по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию, выдана Федеральной службой по финансовым рынкам.
Получить подробную информацию о НПФ ВТБ Пенсионный фонд, ознакомиться с уставом Фонда, пенсионными и страховыми правилами можно на сайте www.vtbnpf.ru, а также в центральном офисе Фонда (юридический адрес: 125047, Москва, ул. Лесная, д. 6; адрес для визитов: Москва, Космодамианская набережная, д. 52 стр. 4). Телефон круглосуточной поддержки клиентов: 8 (800) 555-25-35 (звонки из регионов России бесплатно).
ОАО "12 Авиационный ремонтный завод МО РФ" специализируется на выполнении капитального ремонта вертолетов типа Ми-8, Ми-2, Ми-24 всех модификаций, ремонта авиадвигателей Т 83-117 для вертолетов и вспомогательной силовой установки АИ-9 (8), для самолетов и вертолетов Госавиации и Росавиации, а также оборудования, установленного на самолетах и вертолетах согласно приложению к Сертификату.
Предприятие производит ремонт контрольно-проверочной и контрольно-измерительной аппаратуры и ее проверку. Имеется гальванический цех, участок изготовления резинотехнических изделий.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Валерия Мингова
заместитель начальника отдела маркетинга и рекламы
E-mail: mingova@vtbnpf.ru
Телефон: +7 903 507-54-87

В избранное