Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Инвестиции

  Все выпуски  

"Альфа-Капитал" запускает второй этап рекламной компании "ДЕЛАЕМ БОЛЬШЕ"




Заголовок: "Альфа-Капитал" запускает второй этап рекламной компании "ДЕЛАЕМ БОЛЬШЕ"

Компания: Stratocom

УК "Альфа-Капитал" начинает вторую волну глобальной имиджевой рекламной кампании. Напомним, что бренд-стратегия и креативная концепция были разработаны агентствами BBDO Russia Group, сама рекламная кампания стартовала в ноябре 2010 года и была посвящена презентации новой коммуникационной платформы Управляющей компании "Альфа-Капитал" "ДЕЛАЕМ БОЛЬШЕ".

Второй этап кампании начинается во второй половине февраля и продлится до апреля 2011 года.

Основными рекламными площадками, выбранными компанией для продвижения продуктовых предложений и имиджевой поддержки продаж являются интернет-ресурсы, в том числе сайты деловых и общественно-политических изданий, новостные порталы и поисковые системы. В качестве инновационных рекламных решений "Альфа капитал" впервые использует видеобаннеры.
Имиджевая поддержка продаж параллельно пройдет на страницах ведущих газет и журналов, на телевидении и в эфире нескольких радиостанций. В рамках этой рекламной кампании "Альфа Капитал" запускает специальный проект "Рантье или как выжить на миллион", анонс которого можно услышать уже сейчас на радио БФМ.

"Стратегия лидерства УК "Альфа-Капитал" на рынке доверительного управления активами предусматривает работу в первую очередь в сегменте клиентов с доходом от 1 млн. долларов. Это инвесторы, ориентированные не только на высокий доход, но и рассчитывающие на высокий уровень сервиса и широкий выбор продуктовых предложений - поясняет Евгений Живов, директор по маркетингу УК "Альфа Капитал" - наша рекламная компания рассчитана на взыскательных клиентов, которые "готовы" получить больше чем ожидают, т.е. именно то,
что предлагает "Альфа Капитал".

# # #

УК "Альфа-Капитал" - одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. "Альфа-Капитал" была создана в 1996 году и является пионером рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов.

"Альфа-Капитал" входит в консорциум "Альфа-Групп" - одну из самых крупных и надежных финансово-промышленных структур России.

Суммарный объем активов под управлением "Альфа-Капитал" составляет около 46 млрд. рублей.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анна Самохина
ассистент аккаунт-менеджера
E-mail: samokhina@stratocom.ru
Телефон: +7 495 744-70-68

В избранное