Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события По соглашению с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации компания 'Электронные Офисные Системы' (ЭОС) разработала и успешно сдала в промышленную эксплуатацию ряд функциональных задач, направленных на дальнейшее совершенствование делопроизводственных процессов



Заголовок: По соглашению с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации компания "Электронные Офисные Системы" (ЭОС) разработала и успешно сдала в промышленную эксплуатацию ряд функциональных задач, направленных на дальнейшее совершенствование делопроизводственных процессов

Компания: Электронные Офисные Системы

В 2006 году по соглашению с Советом Федерации компания "Электронные Офисные Системы" разработала ряд функциональных задач, направленных на дальнейшее совершенствование делопроизводственных процессов. Были разработаны и сданы в промышленную эксплуатацию следующие функциональные задачи:
- "Автоматизированная выгрузка пакета электронных файлов на компьютер пользователя или на любой съемный носитель".
- "Автоматизированная групповая выгрузка электронных файлов, реквизитов регистрационной карточки и резолюций для рассылки по корпоративной электронной почте Совета Федерации".
- "Автоматическая выгрузка реквизитов регистрационной карточки в Автоматизированную систему обеспечения законодательной деятельности (АСОЗД)" это автоматизированная выгрузка информации по прохождению принятия законопроектов Советом Федерации в автоматизированную систему обеспечения законодательной деятельности (АСОЗД), функционирующую в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.
Важно отметить, что Совет Федерации и компания "Электронные Офисные Системы" плодотворно сотрудничают уже более шести лет. Система электронного документооборота на базе ПО "ДЕЛО", разработанная компанией ЭОС, успешно используется в Совете Федерации с 2000 года.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Татьяна Анфимова
помощник менеджера по рекламе и PR
E-mail: anta@eos.ru
Телефон: +7 495 580-7515

В избранное