Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события В Холдинге 'Продовольственная биржа', управляющим сетью универсамов 'Полушка', проводится программа профессиональной подготовки 'Золотой резерв'.



Заголовок: В Холдинге "Продовольственная биржа", управляющим сетью универсамов "Полушка", проводится программа профессиональной подготовки "Золотой резерв".

Компания: ООО"Любавушка"

"Золотой резерв" - программа профессиональной подготовки молодых специалистов и студентов старших курсов на руководящие позиции компании, по различным направлениям:
1.Коммерция (закупки, продажи, маркетинг)
2.Экономика и финансы
3.Юриспунденция
4.Управление персоналом
5.Информационные технологии
6. Администрирование

По результатам прохождения программы наиболее успешным конкурсантам предлагается соответствующая их интересам руководящая должность в компании.
Компания сотрудничает с ведущими образовательными учреждениями Санкт-Петербурга. Студентам 4-5 курсов всех университетов предоставляется возможность пройти производственную или преддипломную практику и шанс получить последующее предложение принять участие в программе "Золотой резерв".
"Наша компания отличается тем, что мы располагаем молодой, но сильной управленческой командой. Современный продовольственный ритейл сформировался не так давно, поэтому специалистов именно в этой области, именно в нашем формате, найти довольно сложно. А такое "воспитание" кадров дает хорошие результаты: новые молодые сотрудники, как правило, креативны, и тонко чувствуют потребности нашей компании. Тем более, это выгодно и молодым специалистам - у нас много перспективных планов, что дает существенные возможности
для построения карьеры", - говорит Косенко Юлия Викторовна, Вице-президент по персоналу и корпоративной культуре.

Перспективные планы Холдинга "Продовольственная биржа" включают:

-Открытие сети бытовой химии, парфюмерии и товаров для дома
-Открытие пищевого производства
-Открытие Логистического центра, на основе автотранспортного предприятия
-Развитие программы франчайзинга

Вышеперечисленные планы развития компании были бы невозможны без молодых, активных, свободно мыслящих людей, готовых достигать поставленных целей вместе с компанией. Руководство компании ценит и уважает в своих сотрудниках нестандартный подход в решении задач, инициативность, желание расти и развиваться в профессиональной сфере.
Именно для таких людей мы предоставляем уникальную возможность принять участие на конкурсной основе в проекте "Золотой резерв".

Контактная информация:
------------------------------
Адрес организации: Санкт-Петербург, Масляный переулок, д.7
Контактное лицо: Ирина Бусалаева
PR-менеджер
E-mail: busalaeva.irina@polushka.spb.ru
Телефон: +7 905 2537427

В избранное