Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Эксперт-Сибирь выбрал Клиент-Коммуникатор




Заголовок: Эксперт-Сибирь выбрал Клиент-Коммуникатор

Компания: Архитектура бизнеса

В ЗАО "Эксперт-Сибирь" началась тестовая эксплуатация своей новой корпоративной информационной системы (КИС) на платформе "Клиент-Коммуникатор". При выборе платформы большое внимание было уделено функциональности и возможностям гибкой и быстрой адаптации под задачи бизнеса. Разработчик конфигурации - компания "Аксистем" / Axistem Group - имеет большой опыт автоматизации в сфере рекламного и издательского бизнеса. Анализ и описание бизнес-процессов выполнялись компанией "Архитектура бизнеса".
Генеральный директор ЗАО "Эксперт-Сибирь" Юлия Гончаренко отметила: "Наш бизнес имеет несколько направлений, и каждое из них весьма специфично с точки зрения бизнес-процессов, учета и анализа результатов. При этом современный рынок предъявляет высокие требования к уровню автоматизации и качеству выстраивания процессов. Поэтому необходимость в гибкой информационной системе, которая бы помогала нам в текущей работе и в принятии управленческих решений, назрела давно. Мы удовлетворены сотрудничеством со специалистами
группы компаний "Аксистем". Помимо качественного программного решения мы получили в их лице и надежных партнеров, который смогли оперативно войти в ситуацию и решить поставленные задачи".
Новая КИС должна стать инструментом для работы всего персонала компании "Эксперт-Сибирь". В настоящее время началась эксплуатация системы, выявляются ошибки и адаптируется интерфейс программы под каждого пользователя. Александр Васильковский, руководитель направления внедрений КИС Axistem Group, сообщил: "Учитывая сжатые сроки проекта и объем задач, связанных с автоматизацией процессов в редакции, мы провели большую работу. Благодаря особенностям архитектуры и функциональности системы "Клиент-Коммуникатор",
мы смогли уже запустить в полноценную работу отдельные блоки конфигурации, дорабатывая при этом "на лету" остальные участки общей КИС".

---------------------------------------------------------------
"Архитектура бизнеса" (www.arbiz.ru) - консалтингово-внедренческая компания, специализируется на организационном проектировании, реинжиниринге бизнес-процессов, внедрении CRM-технологий и ИТ-консалтинге. Услуги предназначены для компаний, повышающих свою эффективность и прибыльность за счет выстраивания системного управления, оптимизации ключевых бизнес-процессов, улучшения качества работы с клиентами и поставщиками. Офис компании находится в Новосибирске. Входит в Группу компаний "Аксистем" (www.axistem.ru).

---------------------------------------------------------------
"Эксперт-Сибирь" (www.expert-sibir.ru) - деловое аналитическое издание, региональное приложение к федеральному журналу "Эксперт", распространяется на территории Сибирского федерального округа. Аудитория - деловая и бизнес-элита. Помимо издательской деятельности, регулярно составляются региональные отраслевые обзоры, проводятся конференции и другие мероприятия деловой тематики. Центральный офис находится в Новосибирске, дополнительный - в Красноярске.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.arbiz.ru
Контактное лицо: Прокопьева Маргарита
Консультант
E-mail: margarita@arbiz.ru
Телефон: +7 383 2195250

В избранное