Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события 'ПроRenter' объединит арендодателей и арендополучателей дорожно-строительной техники в Интернете




Заголовок: "ПроRenter" объединит арендодателей и арендополучателей дорожно-строительной техники в Интернете

Компания: Федеральный Интернет-ресурс "ПроRenter"

15 сентября 2008 года, Санкт-Петербург - федеральный Интернет проект "ПроRenter", посвященный аренде дорожно-строительной техники, объявляет о своем официальном запуске.
Главной целью проекта является объединение в рамках одного Интернет-ресурса арендодателя и арендополучателя. Интернет-ресурс "ПроRenter" позволяет в режиме реального времени не только искать заявки арендополучателей и предложения арендодателей, но и совершать он-лайн сделки по аренде дорожно-строительной техники. Этим "ПроRenter" отличается от досок объявлений и подобных ресурсов.
Процесс совершения сделки основан на автоматической отправке запросов и получении подтверждений на аренду конкретной единицы техники. Цель данной системы - получить обоюдное согласие участников на заключение сделки. Каждая он-лайн сделка учитывает множество ключевых параметров и характеристик, что позволяет уже на первоначальном этапе получить наиболее полную информацию о товаре. Благодаря этому, вероятность заключения реальной сделки после ее подтверждения на портале равна 90%.
Данный Интернет-ресурс имеет ряд специальных сервисов, таких как "он-лайн менеджер", "секретарь", "каталог техники", направленных на облегчение процесса совершения сделки и поиска нужного предложения. Так же арендополучатель может объявить тендер, который будет проводиться в сроки, указанные им в настройках. По истечению указанного срока, система автоматически выберет наиболее выгодное предложение.
Актуальность размещаемой информации на сайте обусловлена тем, что добавление и снятие заявок и предложений происходит мгновенно, и данная информация сразу становится доступна аудитории сайта.
Так же, данный портал содержит ряд дополнительных рубрик, таких как календарь мероприятий, опросы, новости и статьи на актуальные темы строительной отрасли. Данные сервисы сделают пребывание на портале полезным и интересным для целевой аудитории.
Бизнес-план проекта подразумевает активное продвижение в он-лайн и офлайн СМИ, привлечение участников проекта на всей территории РФ.
"В перспективе, мы нацелены сделать "ПроRenter" главной площадкой Рунета по аренде дорожно-строительной техники. Объемы инвестиций в данный проект составят 1 800 000 рублей. Это единовременный платеж на разработку портала, покупку сервера, а также периодические платежи на продвижение и рекламу, запланированные до конца 2008 года. В зависимости от динамики роста портала мы предполагаем, что он окупится через 1-1,5 года" - говорит руководитель проекта Станислав Братчиков.
Целевая аудитория проекта - строительные компании, ремонтно-реставрационные организации, частные предприниматели, а так же все желающие быть в курсе новостей дорожно-строительной отрасли.

О проекте "ПроRenter"
"ПроRenter" - Федеральный Интернет-ресурс, посвященный аренде дорожно-строительной техники. Цель данного ресурса - объединить арендодателей и арендополучателей в рамках одного портала. Адрес проекта - www.prorenter.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.prorenter.ru
Адрес организации: www.prorenter.ru
Контактное лицо: Станислав Братчиков
руководитель проекта "ProRenter"
E-mail: info@prorenter.ru
Телефон: +7 812 950-98-98

В избранное