Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания "Городлес" подвела итоги прошедшего года.




Заголовок: Компания "Городлес" подвела итоги прошедшего года.

Компания: "Городлес"

Март 2011 года. Компания "Городлес", один из лидеров на рынке проектирования и производства деревянных домов ручной рубки, подвела итоги работы прошедшего года и наметила перспективы дальнейшего развития компании.
За прошедший год компания увеличила категорию сложности рубленых домов и выполнила план по производству, что говорит об успешной деятельности на рынке в 2010 году.
С начала 2010 года для клиентов компании была внедрена новая услуга - знакомство Заказчика со своим будущим домом на этапе его рождения. Услуга "Поездка к своему дому" предлагает Заказчику посмотреть, как изготавливается его будущий дом и при желании самому поучаствовать в рубке.
С 10 по13 марта 2010 года Деревянные дома ручной работы от компании "Городлес" были представлены на международной выставке "Деревянный дом", которая проходила в Москве, в "КРОКУС ЭКСПО". На выставке впервые были представлены дизайнерские малые формы и образцы мебели из коллекции "Елки-палки".
С 8 по 11 апреля 2010 года компания "Городлес" приняла участие в 12-ой Международной специализированной выставке "Деревянное домостроение".
"Прошедший год стал успешным и плодотворным для нашей компании. Мы приняли участие сразу в 2 крупных выставках, на которых представили свои новинки и
достижения. Я надеюсь, что этот год станет не менее благоприятным для нашей компании. Компания уверенно смотрит в будущее и четко понимает задачи на перспективу", - прокомментировал генеральный директор компании "Городлес" Лобазов Алексей Павлович.
Краткая справка о компании.
ООО "Городлес" проектирует и производит деревянные дома и бани ручной рубки любой сложности из сосны, лиственницы и кедра. Компания имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. Производственная площадка расположена в Вологодской области. Предприятие "Городлес" успешно работает на рынке строительства индивидуального жилья из круглого бревна и лафета, на собственном производстве, которое вступило в эксплуатацию в 2004г.
Компания осуществляет любые виды рубки - "русскую", "норвежскую", "канадскую". Предприятие располагает необходимым оборудованием: 2 передвижных крана с вылетом стрелы более 25м, манипулятор, трактора,12 кран-балок, сушильные камеры. Оборудован столярный цех для дополнительного производства, где изготавливаются: тес, дранка, лемех, дверная и оконная обсада, мебель, двери "Кантри" для бань, полки из полубревна, потолочная доска "Кантри" из кедра.
"Городлес" предоставляет клиентам широкий спектр услуг, в том числе разработку
индивидуальных проектов для домов ручной работы из кедра и лиственницы большого диаметра длинной бревна более 6метров.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.gorodles.ru
Адрес организации: г. Москва, 60 км. МКАД, дом 4а, бизнесцентр "Коллизей", офис 216
Контактное лицо: Привезенцева Лариса
старший менеджер Московского представительства.
E-mail: msk@gorodles.ru
Телефон: +7 495 989-72-48

В избранное