Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Издание ТОНУС-КЛУБА(R) признано лучшим в России




Заголовок: Издание ТОНУС-КЛУБА(R) признано лучшим в России

Компания: ООО "Тонус-клуб"

В конце марта 2011 года объявлены победители Всероссийского конкурса "Лучшее корпоративное медиа-2011". Издание "Курс на велнес!" ("Природа красоты") сети женских спортивно-оздоровительных центров ТОНУС-КЛУБ(R) одержало победу в номинации Лучшая клиентская газета.

"Большинство компаний предпочитают прямое стимулирование продаж и выпускают для своих клиентов издания, которые, по сути, являются всего лишь каталогами продукции. Наша газета для клиентов - мощный инструмент продвижения бренда в умах и сердцах читателей. ТОНУС-КЛУБ(R) - прежде всего клуб, поэтому формирование клубного сообщества с общими взглядами и интересами - главная особенность стратегии продвижения. Такой подход помог нам завоевать любовь клиентов, одержать победу в столь уважаемом конкурсе, а также получить
признание читателей на всей территории нашей страны", - комментирует Андрей Чистов, главный редактор корпоративных изданий управляющей компании сети ТОНУС-КЛУБ(R).

Всего в конкурсе приняли участие 145 медиа российских копаний, среди которых "Русал", "Газпром", "Лукойл" "Вимм-билль-данн", "Трансаэро", "Мегафон" "МТС", "Росгосстрах", "РИА Новости" и многие другие. В экспертный совет вошли авторитетные специалисты в области издательского бизнеса и корпоративных public relations, среди который Игорь Игнатьев, президент ассоциации директоров по коммуникации и корпоративным медиа России, Джемир Дегтяренко, генеральный директор ИД "МедиаХаyc", и другие уважаемые профессионалы
данной отрасли.

Справка о компании:

ТОНУС-КЛУБ(R) - крупнейшая в России сеть современных спортивно-оздоровительных клубов: в России работает более 70 ТОНУС-КЛУБОВ(R). За 2010 год сеть выросла вдвое и завоевала звание БРЕНД ГОДА индустрии красоты и здоровья по версии Международной премии "Грация".
С 2008 года ТОНУС-КЛУБ(R) - член Российской Ассоциации Франчайзинга.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://tonusclub.ru
Адрес организации: 193230, Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 13
Контактное лицо: Евгения Терендий
pr-менеджер
E-mail: internet2@tonusclub.ru
Телефон: +7 812 610-05-88
Факс: +7 812 610-05-89

В избранное