Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Инновации в медицине




Заголовок: Инновации в медицине

Компания: СетМед

Накануне предстоящей в мае презентации инновационного программного продукта ООО "СетМед" сделали новое заявление.

В своем заявлении генеральный директор ООО "СетМед" Кулешова Наталья сообщила о вхождении в проект еще одной крупной компании, чьи ресурсы будут использованы в дополнение к запланированному проекту на базе сайта медицинского центра http://set-med.ru

На срок запуска нововведение не повлияет. Вхождение новой организации и подключение ее ресурса было спланировано ранее. Как и было объявлено первые тесты программного продукта уже с пациентами медицинского центра "СетМед" пройдут в мае.

Новой компанией вошедшей в проект стала московская организация ООО "Тех-Инком" известная, как фирма-поставщик, а так же фирма-владелец заводов в РФ по сборке компьютерной периферии. Директор "Тех-Инком" предложили задействовать часть своего ресурса по сборке и изготовлению флэш-карт на территории РФ. Флэш носители будут использованы для перевода медицинских карт, историй болезней и остального документооборота с бумажного носителя на электронный.

Генеральный директор ООО "ИнтерТех" Малярчук Артем так же заявил о том, что интеграция созданного программного продукта с данным носителем на стадии завершения.

Таким образом, ООО "СетМед" за счет нововведений предполагает рост производительности медицинского центра в среднем на 36%. В Частности рост обслуживания клиентов центра на 41%. Предварительно стало известно, что флэш носители, производимые для ООО "СетМед" будут выполнены в виде визитных именных карт.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: set-med.ru
Адрес организации: 111398, г. Москва, ВАО, ул. Перовская, д. 20
Контактное лицо: Кулешова Наталья Николаевна
Директор
E-mail: info@setmed.ru
Телефон: +7 (495) 778 83 98

В избранное