Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Universal Service сообщает о запуске собственного сайта.




Заголовок: Universal Service сообщает о запуске собственного сайта.

Компания: Компания "Universal Service"

7 апреля 2011 года. Компания Universal Service сообщает о запуске собственного сайта www.efer-auto.ru.
На сайте представлен полный перечень услуг, которыми можно воспользоваться, обратившись в компанию Universal Service. Помимо удобной навигации, которая позволяет получить информацию по объему и стоимости оказываемой услуги, сайт обладает стильным дизайном. Для заказа нужной услуги, пользователю Интернета достаточно воспользоваться наиболее удобным способом связи, представленным в разделе контакты: телефоном, электронной почтой или воспользоваться контактной формой и оставить свое сообщение.
"В мире современных технологий очень важно идти в ногу со временем,- комментирует директор компании Universal Service, - Поэтому, не смотря на то, что наши клиенты в основном жители Москвы и области, мы решили запустить собственный сайт. Общение автолюбителей между собой уже давно проходит на автомобильных порталах и форумах. И мы надеемся, что наш сайт сможет помочь многим автолюбителям в решении проблем с автомобилем".
Компания "Universal Service" основана в июле 2009-ого года. Основные направления деятельности компании: ремонт и диагностика всех систем автомобилей. Компания специализируется на обслуживании автомобилей практически всех моделей, не специализируясь на конкретном производителе. Помимо основных услуг, "Universal Service" поможет подготовить автомобиль к продаже, специалисты автосервиса готовы провести осмотр автомобиля перед покупкой, предоставляются услуги и послегарантийного обслуживания. Помимо легковых автомобилей
компания "Universal Service" занимается техническим обслуживанием грузового автотранспорта.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.efer-auto.ru/
Адрес организации: г. Москва, ул. Стахановская, д. 24/32
Контактное лицо: Васильев Никита Андреевич
PR-менеджер
E-mail: eferauto@mail.ru
Телефон: +7 495 726-63-12
Факс: +7 495 748-83-66

В избранное