Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

С 15 по 20 апреля в Москве состоится II международный Soledad Tango Festival




Заголовок: С 15 по 20 апреля в Москве состоится II международный Soledad Tango Festival

Компания: Soledad Orquesta

С 15 по 20 апреля 2011 года в Москве пройдет второй международный фестиваль аргентинского танго Soledad Tango Festival, который состоится при поддержке посольства республики Аргентина. Мероприятие посвящено юбилею первого в России танго-оркестра Soledad orquesta, которому 20 апреля исполнится 10 лет.
Фестиваль соберет вместе лучших мировых исполнителей, танцоров и музыкантов аргентинского танго. В рамках фестиваля состоятся концерты, с участием звезд мировой танго сцены, милонги (танцевальные вечеринки танго), и мастер-классы.
Праздник начнется с милонг, где все гости могут танцевать, на которых состоятся выступления аргентинских звезд и оркестров. В продолжение фестиваля пройдут три концерта на сцене Московского Международного Дома Музыки, где выступят как аргентинские танцоры, так и лучшие российские пары. Гранд-милонга фестиваля пройдет в зале ресторана Casta Diva на Тверском бульваре.
Помимо торжественных событий также будут проведены уроки по музыкальности, аргентинскому фольклору и сценическому танго. Аккомпанировать на уроках по музыкальности у знаменитого аргентинского маэстро - Себастьяна Арсе будет оркестр Soledad.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.soledadtango.ru
Контактное лицо: пресс-секретарь
Балакерская Анна
E-mail: balakerskaya@gmail.com
Телефон: +7 965 2658451

В избранное