Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Cisco связывает Adidas




Заголовок: Cisco связывает Adidas

Компания: NStor

Cisco совместно с компанией NStor обеспечила московский отдел Adidas беспроводной IP-телефонией.

Многофункциональные Wi-Fi телефоны Cisco 7921G ETSI, установленные в Adidas, рассчитаны на использование исключительно в корпоративном секторе и являются продуктом профессионального класса с цветным дисплеем, мощной батареей, средствами шифрования и широким перечнем дополнительных функций и поддерживаемых сетевых стандартов.

Комплект оборудования для развертывания системы IP-телефонии был портирован компанией NStor, официальным партнером Cisco, в марте 2011 года, что позволило обеспечить Adidas качественной связью нового поколения, работающей по цифровым каналам передачи данных.

"Данный проект демонстрирует общий прогрессивный тренд в SMB: все больше заказчиков переходят с аналоговых инфраструктур на цифровые, более качественные, надежные и защищенные," - прокомментировал руководитель направления телекоммуникационных решений NStor Роман Радченко.

О компании: Компания NStor была образована в 2006 году коллективом высококлассных специалистов, имеющих многолетний опыт работы на рынке высокотехнологичного профессионального оборудования. NStor сегодня - это реализация комплексных проектов интеграции и поставки любых интеллектуальных систем для бизнеса, предприятий, образования, торговли: по обработке, хранению, передаче и презентации данных, автоматизации торговли и производства.
Уникальный опыт и знания, новейшие технологии, применяемые в решении поставленных задач, позволяют нам реализовывать проекты любого уровня сложности для самых требовательных заказчиков.

IP-телефония: http://www.goodstor.ru/dir_voip.htm

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://nstor.ru
Контактное лицо: Кругляк Валерий
Руководитель отдела маркетинга
E-mail: kruglyak.va@nstor.ru
Телефон: +7 495 781-35-74

В избранное