Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ТехноНИКОЛЬ: открытие учебного центра на базе профессионального училища в г. Краснодар




Заголовок: ТехноНИКОЛЬ: открытие учебного центра на базе профессионального училища в г. Краснодар

Компания: Корпорация ТехноНИКОЛЬ

29 марта 2011 года на базе профессионального училища No68 в г. Краснодар состоялось открытие учебного центра по инициативе Корпорации ТехноНИКОЛЬ.

Специфика нового центра - обучение премудростям будущих кровельщиков и мастеров изоляционных работ. Качественное обучение смогут получить не только учащиеся Профессионального училища, но и подрядчики, представители Госнадзора, ЖКХ, работники СРО, студенты и торговые партнеры Корпорации.

На торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель краевого Департамента образования и науки Сергей Зенгин, заместитель краевого Департамента строительства Александр Мадовский, заместитель руководителя СРО РОСК Александр Погуляйко, работники муниципалитета, специалисты Корпорации ТехноНИКОЛЬ, студенты училища, руководители подрядных организаций - партнеров Корпорации.

"Открытие Центра является важным событием в жизни Краснодарского края, - отмечает Валентина Гридасова, руководитель проекта обучение по ЮФО Корпорации ТехноНИКОЛЬ, - и поможет повысить качество обучения специалистов в области кровельных и изоляционных работ".

Обучение в Учебном центре состоит из теоретического курса и практических занятий. В учебной аудитории уже установлены новые информационные панно, в зале для практических занятий размещены рабочие макеты ограждающих конструкций. В день открытия стартовало первое совместное обучение подрядчиков и учащихся профессионального училища.

В Учебном центре возможны обучения на следующие темы:
1. Системы плоских кровель с применением битумных и полимерно-битумных материалов.
2. Системы эксплуатируемых кровель с применением битумных и битумно-полимерных материалов.
3. Системы скатных кровель с применением гибкой черепицы Shinglas.
4. Системы скатных кровель с применением композитной металочерепицы Luxard.
5. Системы защиты фундаментов и подземных конструкций от воды.
6. Системы теплоизоляции строительных конструкций. Фасады.
7. Теплозвукоизоляция внутренних стен. Совместимость.
8. Системы огнезащиты и техническая изоляция на основе минеральной ваты.

Сергей Гурылев, руководитель дирекции региона ЮГ: "Мы совершенствуемся сами и помогаем совершенствоваться другим, для этого у нас есть множество инструментов: преподаватели, учебные программы, техническая литература, образцы, ПроекТНавигатор. Качественные материалы плюс знания являются гарантом грамотного выполнения работ".
______________________________

Пройти обучение можно оставив заявку в ПУ-68, на сайте тн.ру или позвонив по телефонам: +79882430090 и +79373377590.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ, образованная в 1993 году, является одним из крупнейших европейским производителей и поставщиков гидро-, тепло- и звукоизоляции и представляет широкий ассортимент продуктов для строительства: рулонные кровельные материалы, полимерные мембраны для плоской кровли, теплоизоляционные материалы, композитная и битумная черепица, рубероид.

Сегодня Корпорация ТехноНИКОЛЬ - это 35 производственных площадок в России, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торговая сеть из 140 отделений и представительства в 33 странах, 5 собственных Учебных Центров по обучению участников строительного рынка инновационным технологиям и особенностям применения новых материалов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.tn.ru
Контактное лицо: Севостьянова Кристина
Руководитель отдела по связям с общестенностью
E-mail: pr@tn.ru
Телефон: +7 495 925 66 39

В избранное