Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Филиал "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" начал взаимодействие с новым информационным партнером




Заголовок: Филиал "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" начал взаимодействие с новым информационным партнером

Компания: Филиал "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

В рамках программы по улучшению клиентского обслуживания и совершенствования комплексной системы управления взаимоотношениями с потребителями филиал "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" начал работу с одним из крупнейших региональных информационных агентств - "ТулаТайп" (http://tulatype.ru/).
На страницах этого популярного Интернет-ресурса размещен баннер с контактной информацией Центра обслуживания клиентов и активной ссылкой на ВЕБ-сайт филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Сотрудничество энергетиков с этим информационным агентством повысит эффективность работы с потребителями, так как в последнее время, по результатам опросов, все больше клиентов используют интерактивный метод взаимодействия - с помощью Интернет-приемной на сайте филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (www.tulenergo.ru).
Следует отметить, что Центр обслуживания клиентов (ЦОК), расположенный по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99, работает по удобному для посетителей режиму: в рабочие дни - с 8-00 до 19-00 часов, в субботу - с 9-00 до 15-00 часов, без перерывов на обед. Клиентам предоставлена возможность свободного выбора любого из трех типов каналов информационного взаимодействия (очного, заочного и виртуального) в зависимости от индивидуальных возможностей и предпочтений.
Для приема обращений создана "горячая линия" - единый на всей территории обслуживания ОАО "МРСК Центра и Приволжья" федеральный бесплатный номер: 8-800-100-33-00, по которому можно оперативно получить ответ на вопросы, касающиеся компетенции компании.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.tulenergo.ru
Контактное лицо: Сим Элеонора
специалист пресс службы
E-mail: sim@tula.elektra.ru
Телефон: +7 4872 327312

В избранное