Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

На страже демократии, 2011 - Выпуск 11




Заголовок: На страже демократии, 2011 - Выпуск 11

Компания: Фонд Сначала Люди

В Украине бродят призраки дефолта и революции... Спецслужбы усиливают контроль над обществом, что не мешает Украине стремительно криминализоваться.

"На страже демократии - ваше мнение". Теперь на Facebook
Отныне у вас есть возможность выразить собственное мнение по всем вопросам, которые мы рассматриваем в еженедельнике "На страже демократии". Приглашаем вас поделиться конструктивной критикой, рассуждениями и комментариями на тему широкого спектра актуальных и острых проблем развития демократии в Украине. Добавляйте страницу "На страже демократии - ваше мнение" на Facebook www.facebook.com/YourOpinionUkr в список посещаемых вами страниц и еженедельно комментируйте новые публикации на нашей стене общественного
обсуждения. Мы искренне надеемся, что вы воспользуетесь правом открыто выразить свою позицию.

Также на нашей странице в Facebook мы будем ежемесячно публиковать наиболее интересные, содержательные комментарии и конструктивные предложения наших читателей. Дайджест ваших отзывов будет включен и в раздаточный материал для депутатов Верховной Рады. Не упустите возможность непосредственно обратиться к людям, ответственным за принятие государственных решений.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Виктор Ткачук
Генеральный директор
E-mail: information@wipr.com.ua
Телефон: +38 044 5361508

В избранное