Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Масштабный социальный проект стартует в Facebook




Заголовок: Масштабный социальный проект стартует в Facebook

Компания: Goodyear

PR-агентство Whites Communication совместно с Goodyear Dunlop Tires Ukraine анонсируют запуск социального проекта "Признайся, чтобы жить" в сети Facebook. Это первый эксперимент подобного рода в постсоветском интернет-пространстве, размах которого обретает международные масштабы.

Пока Западная Европа принимает легендарные дирижабли в рамках "Безопасного тура Goodyear", украинское представительство шинного концерна готовит масштабную социальную программу для пользователей Facebook. На странице Goodyear Ukraine стартует беспрецедентная акция - "Признайся, чтобы жить" - ориентированная на широкий круг пользователей из разных стран. Эта акция от PR-агентства Whites Communication заинтересует любого человека, которому небезразличны его отношения с близкими. Интересно, при чем здесь Goodyear?

Стремительное развитие коммуникационных платформ вдохновляет всемирного лидера шинной индустрии на удивительные проекты, которые помогут обрести новых приверженцев бренда и повысить акцент на социальной ответственности. Ведь инновационные решения Goodyear применяются во многих сферах человеческой деятельности, и идеология безопасности подразумевает глубокое исследование социальной структуры.

По сути, вся наша жизнь состоит из отношений, которые возникают между отдельными людьми. С возрастом отношений становится настолько много, что времени на их развитие остается все меньше, и мы просто теряемся, пускаем все на самотек, а иногда и скрываемся от них. Вспомните, сколько раз хотелось перемотать жизнь назад, чтобы сохранить привязанность или любовь, детскую дружбу или родительскую заботу. Проект "Признайся, чтобы жить" помогает избавиться от комплексов, укрепить или наладить контакт, и в какой-то мере
исправляет ошибки, так или иначе влияющие на развитие отношений.

У каждого человека есть свой багаж невысказанных мыслей, пожеланий, признаний и просто теплых слов своим родным и близким, живущим рядом или ушедшим в мир иной. Так выскажите их в рамках проекта "Признайся, чтобы жить" в социальной сети Facebook для того, чтобы добиться гармонии в отношениях, получить в подарок iPad и выиграть поездку на двоих в одну из стран Западной Европы в рамках "Безопасного тура Goodyear"

Как это работает?

* Любой зарегистрированный пользователь Facebook может оставить свое откровенное сообщение на специально отведенной странице конкурса "Признайся, чтобы жить", ознакомившись с правилами проекта;

* Каждое обращение проходит этап голосования среди поклонников страницы Goodyear Ukraine;

* Ежемесячно выбирается победитель, набравший большее количество голосов. Автор выигравшего обращения получает в качестве приза планшетный компьютер Apple iPad первого поколения. По соглашению сторон это обращение может быть опубликовано в ведущих печатных изданиях наших медиа-партнеров. О вас может узнать вся Европа.

* По итогам проекта, который продлится до августа 2011-го года включительно, будет выбран победитель, набравший большее количество голосов. Он поедет в одну из европейских стран и получит возможность пропитаться духом приключений Goodyear в рамках глобального Безопасного Тура. Подобный шанс появляется раз в 10 лет, не упустите его!

Помните, что в ваших руках - возможность вернуться в прошлое, исправить собственную ошибку, улучшить отношения и даже изменить жизнь. Будьте ответственны.

Вот как описывает свои чувства шеф-редактор агентства Whites Communication, автор проекта "Признайся, чтобы жить" и создатель первого виртуального письма, Антон Фролов: "Еще пару лет назад я предпочел бы "раскрыться" на бумаге, используя чернильную ручку. Но у моего ребенка уже есть iPad, и не за горами тот час, когда он создаст свою страничку в социальной сети. Так пусть же первым сообщением, которое он прочитает, будет письмо отца, написанное от всего сердца".

Официальный старт социального проекта "Признайся, чтобы жить" состоится 1 мая 2011 года.

О компании Goodyear

Компания Goodyear - крупнейший мировой производитель шинной продукции. Штат сотрудников компании составляет около 71,000 человек. Компания производит свою продукцию на более чем на 60 заводах, расположенных в 25 странах мира.
Высокие технологии Goodyear устанавливают отраслевые стандарты уже более 100 лет. Специалисты Goodyear первыми изобрели инновационную структуру шины RunOnFlat, которая позволяет водителям продолжить движение в случае прокола. Дополнительную информацию о компании Goodyear и ее продукции вы можете получить на сайтах www.goodyear.ua, www.goodyear.com, www.facebook.com/GoodyearUkraine

О компании Whites Communication

Whites Communication - одно из самых влиятельных специализированных PR-агентств в Украине. 17-летний опыт работы с ведущими украинскими компаниями позволил привить международные стандарты в индустрии PR и реализовать целый ряд уникальных проектов в Украине. Член международных организаций IPR и PRCA, является основателем UAPR.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Антон Фролов
Главный редактор
E-mail: information@wipr.com.ua
Телефон: +38 044 5361508

В избранное