Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Журнал "Выбирай"превысил докризисные максимумы




Заголовок: Журнал "Выбирай"превысил докризисные максимумы

Компания: ООО ИГ "Парамон"

В основной своей массе экспертные прогнозы предрекают индустрии печатных СМИ выход на докризисный уровень не раньше 2012-2013 годов. Между тем сеть журналов "Выбирай" уже отыграла кризисные потери: по итогам первого квартала 2011 г. совокупные рекламные сборы городов сети превысили докризисные максимумы на 5,1%. И это с учетом того, что региональные журнальные рынки все еще отстают от финансовых показателей 2008 года на 25-40% .

Причиной такого стремительного восстановления являются уникальные качества продукта: как правило, реально распространенный тираж No1 среди всех журналов в каждом из городов издания "Выбирая", продуманная система распространения, востребованность контента издания читателями. Все это в совокупности делает журнал "Выбирай" незаменимым рекламоносителем, работающим не только и не столько на имидж рекламодателя, сколько на увеличение его продаж. К слову, именно поэтому и в острой стадии кризиса падение рекламных
сборов в сети журналов "Выбирай" было лишь 25%, в то время как региональные журнальные рынки в среднем рухнули на все 70%.

Без "Выбирая" уже давно не мыслят своих рекламных кампаний не только тысячи локальных игроков более чем 30-ти целевых рыночных сегментов журнала, но и многие десятки федеральных и международных брендов. Свидетельством чему - примерно 10%-й рост продаж в рамках федеральных размещений по отношению к 1 кварталу 2008г.

По итогам года общий рост рекламных сборов сети журнала "Выбирай" прогнозируется на уровне 10-15% по отношению к рекордному 2008г.


Справка:
Журнал "Выбирай" - продукт ИГ "Парамон". Издается с апреля 2000 года. Сеть журналов "Выбирай" охватывает 30 городов России и Казахстана. Совокупный месячный тираж журнала -- 1 001 тыс. экземпляров. В подавляющем большинстве городов своего присутствия "Выбирай" является абсолютным лидером журнального рынка по рекламным сборам и количественному охвату премиальной аудитории. Восьмикратный обладатель премии Национальной тиражной службы "Тираж -- рекорд года" в номинации "Крупнейшая сеть региональных журналов".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.paramon.ru/
Контактное лицо: Тимур Тукаев
специалист по связям с общественностью
E-mail: timur@paramon.ru
Телефон: +7 351 247-11-11

В избранное