Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Web.Techart создан новый сайт для группы компаний "КАМ"




Заголовок: Web.Techart создан новый сайт для группы компаний "КАМ"

Компания: Маркетинговая группа "Текарт"

На основании долгосрочного маркетингового проекта, эволюционных изменений "КАМ" и ее интернет-представительства создана новая версия основного веб-сайта группы компаний.

Группа компаний "КАМ" была создана в 2001 году и в настоящий момент на базе собственного производственного комплекса предлагает продукцию из натурального камня, услуги по выполнению строительных и монтажных работ, инструмент и материалы для обработки камня, высокохудожественные кованые изделия. В ассортименте компании натуральный мрамор, гранит, известняк, оникс, доломит.

"Текарт" сотрудничает с компанией "КАМ" с 2007 года. Создание новой версии сайта было выполнено в рамках договора комплексного маркетингового обслуживания, включающего в себя сопровождение, развитие и продвижение сайта, а также проведение цикла рекламных кампаний.


О компании: Web.Techart - подразделение маркетинговой группы "Текарт", осуществляющее проектирование, дизайн и разработку web-сайтов любой сложности, а также их поддержку и развитие на долгосрочной основе.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.techart.ru
Адрес организации: Россия, 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207
Контактное лицо: Алексей Саркисов
pr-ассистент
E-mail: promo@web-techart.ru
Телефон: +7 495 790-7591
Факс: +7 495 790-7591

В избранное