Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Статус "Центр Компетенции по Строительству" - новые возможности для "1С-Рарус" в Петербурге.




Заголовок: Статус "Центр Компетенции по Строительству" - новые возможности для "1С-Рарус" в Петербурге.

Компания: ООО "Вц "1С-Рарус-СПб"

Филиал компании "1С-Рарус" в Санкт-Петербурге получил статус "Центр Компетенции по Строительству". С начала своего основания "1С-Рарус-СПб" активно внедряет программные продукты "1С" в строительные организации, и получение статуса стало логичным звеном в развитии направления автоматизации строительных корпораций.
Статус "Центр Компетенции по Строительству" (ЦКС) выдается фирмой "1С" компаниям, которые подтвердили глубокие знания бизнес-процессов, протекающих на предприятиях строительной отрасли.
Специалисты "1С-Рарус-СПб" показали, что обладают богатым опытом внедрения программных продуктов "1С" и знают специфику строительной отрасли, что позволяет им предоставлять полный и качественный набор необходимых услуг по автоматизации предприятий, работающих в данном сегменте.
Филиал "1С-Рарус" в Санкт-Петербурге готов предложить представителям строительной индустрии широкий спектр услуг:
* подбор программного обеспечения с учетом особенностей конкретного предприятия, которые будут выявлены во время экспресс-обследования бизнес-процессов, протекающих в компании;
* внедрение программных продуктов на предприятие заказчика, в том числе и по проектной технологии;
* консалтинг по управлению строительной организациецей, базирующийся на опыте решения специалистами "1С-Рарус" аналогичных задач на других предприятиях строительной отрасли.
_______________________________________________________________________
Филиал компании "1С-Рарус" в Санкт-Петербурге основан в 2007 году. Компания специализируется на комплексной автоматизации управления и учета на базе программ фирмы "1С".
Внедренческий центр "1С-Рарус" в Санкт-Петербурге имеет статусы: 1С:Франчайзи, Центр Компетенции по Торговле, Центр Компетенции по Производству (Кандидат в ЦКП), Авторизованный Учебный Центр (АУЦ), Центр Сертифицированного обучения (ЦСО), Авторизованный Центр Сертификации (АЦС).
Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.
В компании работает более 50 сотрудников, большинство из которых сертифицированы фирмой "1С".


Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Яна Горбач
Менеджер по рекламе и PR
E-mail: yago@rarus.ru
Телефон: +7 812 603-25-00

В избранное