Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ООО "УралСибТрейд. Сибирский регион" - лауреат международной премии "Европейский стандарт"




Заголовок: ООО "УралСибТрейд. Сибирский регион" - лауреат международной премии "Европейский стандарт"

Компания: ООО "УралСибТрейд. Сибирский регион"

ООО "УралСибТрейд. Сибирский регион" - лауреат международной премии "Европейский стандарт"

Компания "УралСибТрейд. Сибирский регион" получила награду, которая, по мнению международных экспертов, равнозначна сертификату соответствия продукции компании, ее бренда и корпоративного менеджмента европейским стандартам. Также компании был присвоен соответствующий Европейский Рейтинг конкурентоспособности и эффективности (CEF).
ООО "УралСибТрейд. Сибирский регион" удостоился премии в номинации "За соответствие международным нормам и требованиям, предъявляемым к организации бизнес-процессов, качеству управления и конечной продукции".
При этом "УралСибТрейд. Сибирский регион" стал одной из трех сибирских компаний, удостоившихся премии в 2011, и единственной компанией-металлотрейдером не только в Сибирском федеральном округе, но и в России.

Международная премия "Европейский стандарт" присуждается Международной Ассоциацией "EUROPEAN STANDARD" (ESIA), Международным Комитетом по качеству совместно с Комитетом по качеству ТПП России и ВОК (Всероссийская организация качества). Участниками программы в России становятся компании, деятельность которых направлена на внедрение и развитие европейских стандартов в качестве продукции, товаров и услуг, во внедрении инноваций, в оборудовании и технологиях, в корпоративном стиле руководства.
Отбор номинантов и утверждение решения о присуждении премии осуществляет Европейский промышленный комитет, состоящий из 5 членов ЕЭК (Европейская экспертная комиссия; международный коллегиальный орган, обладающий правами высшей инстанции по вынесению вердикта в отношении соискателей премии). Комиссия формируется Международной ассоциацией "EUROPEAN STANDARD" из экспертов стран, входящих в Европейский союз. Членами Комиссии являются специалисты по теории и практике менеджмента и эксперты в сфере экономической
интеграции, представляющие торгово-промышленные объединения, органы сертификации и контроля качества, организации в сфере международного экономического и политического сотрудничества. Перечень соискателей премии составляется на основе мониторинга экономического пространства с использованием официальной статистики, маркетинговых исследований, материалов СМИ, авторитетных национальных конкурсов, международных форумов и выставок, рекомендаций от органов власти, торгово-промыш
ленных палат.

О компании.
Группа компаний "УралСибТрейд. Сибирский регион" работает на российском рынке металлопроката уже более 15 лет. Сегодня "УралСибТрейд. Сибирский регион" специализируется на поставках листового, сортового, фасонного и калиброванного черного металлопроката, метизной продукции и металлоконструкций для строительства зданий/сооружений.
История компании началась в 1992 году, когда в Новосибирске была образована Торгово-промышленная группа "Сибтранс". В июле 2006 года компания вошла в сбытовую систему ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" и, в целях унификации, была переименована в "УралСибТрейд. Сибирский регион". Это событие сыграло важную роль в истории компании и послужило мощным толчком для дальнейшего развития. Компания утвердилась в Сибирском и Дальневосточном регионах как надежный поставщик, которому доверяют тысячи клиентов
и выбирают ее, несмотря на то, что "УралСибТрейд. Сибирский регион" не является производителем.
В 2002 году был открыт филиал компании в Красноярске. В 2005 году - филиал в Новокузнецке. В 2007 году было открыто еще два филиала - в Барнауле и Иркутске.
Сейчас в компании действует отдельное метизное направление - большие склады метизной продукции работают в Новосибирске и Красноярске. Компания продолжает свое развитие.
С 2003 года "УралСибТрейд. Сибирский регион" является членом Российской Ассоциации Металлоторговцев. В 2010 году компания была принята в Ассоциацию производителей и продавцов метизов "РосМетиз".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.sibtrans.net
Контактное лицо: Казакова Юлия Анатольевна
Руководитель городского и регионального направлений рекламы
E-mail: reklama@sibtrans.net
Телефон: +7 383 227-63-27

В избранное