Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Три Легенды в Кремле"




Заголовок: "Три Легенды в Кремле"

Компания: PR-агентство

29 апреля на сцене Кремлевского Дворца прозвучат таинственные звуки дудука в исполнении Маэстро Гаспаряна в сопровождении Президентского оркестра РФ и Хора Московского Сретенского монастыря.

В программе: "Кармина бурана" Карла Орфа, "Адажио" Альбинони, композиции Deep Purple и Дюка Эллингтона, "Аве Мария" Шуберта, музыка из кинофильмов "Гладиатор", "Ночной дозор", "Последнее искушение Христа"; русские народные и специально созданные для этого события произведения.
Одной из визуальных составляющих концерта будет живое выступление песочных художников с интерактивной живописью на песке, а также специальный разработанный специалистами видеоряд глубокого эмоционального воздействия. Видео будет показано на экране размером с трехэтажный дом.

Концерт в Кремле не похож ни на один концерт дяди Дживана, который Вы могли слышать до этого. Вся мощь симфонического оркестра, магия мужского хора и притяжение дудука сольются в феерическое музыкальное шоу, которое будет сопровождаться видео инсталляциями и всевозможными электронными спецэффектами. В концерте прозвучат произведения мировой классики в необычной аранжировке. Произведения Карла Орфа и Альбинони, Арама Хачатуряна и Питера Гебриэла зазвучат по-новому. Шедевры мировой музыки разных жанров и направлений
в исполнении легендарных музыкантов. Только 29 апреля в Кремле!

Аккредитации принимаются по e-mail: wweselova@list.ru
И по телефону: 8 915 092 06 96

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Карина Василевская
PR-директор
E-mail: wweselova@list.ru
Телефон: +7 915 092-06-96

В избранное