Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Коммуникационная группа РБТЛ заключила договор с Оргкомитетом международного конного турнира на PR-обеспечение пробега "Караванными Тропами - Весна 2011"




Заголовок: Коммуникационная группа РБТЛ заключила договор с Оргкомитетом международного конного турнира на PR-обеспечение пробега "Караванными Тропами - Весна 2011"

Компания: КГ РБТЛ

КГ РБТЛ заключила договор с Оргкомитетом международного конного турнира, организатора дистанционного конного пробега "Караванными Тропами - Весна 2011" в Калужской области.
В рамках проекта планируется создание пресс-центра на время проведения турнира, организация ряда пресс-туров для представителей регионов России, интерактивные соревнования среди СМИ по конному ориентированию, информационная поддержка мероприятия в Social Media и блогосфере.
Турнир состоится 20-22 мая 2011 года в Центре Конного Отдыха "Караван" (Калужская обл.), организаторами выступают Федерация конного спорта России и МОУ ДОД СДЮШОР "Белка" (Московская область). Генеральный информационный спонсор - www.equestrian.ru.
Впервые в Калужской области пройдет турнир по конному спорту мирового уровня. Международные соревнования пройдут по трем дистанциям - 80, 120 и 160 км. В рамках турнира "Караванными Тропами - Весна 2011" состоятся - национальный квалификационный зачет: дистанции 30, 40 и 80 км, а так же Чемпионат по ДКП Центрального Федерального Округа. В соревнованиях примут участие спортсмены из многих регионов РФ, стран СНГ и ближнего зарубежья, около 100 спортсменов. Всего на соревнованиях будет присутствовать
более 1000 человек.
Для обеспечения судейства и ветеринарного сопровождения приглашены звезды мировых пробегов: Анита Гедл (Австрия, судья высшей мировой категории 3*), Малгожата Крам (Польша, судья высшей мировой категории 4*), Яцек Канка (Польша, иностранный ветеринарный врач 3*) и другие.
Конные пробеги - самый щадящий вид спорта с точки зрения лошадиного здоровья: каждая лошадь проходит строгий ветеринарный контроль до старта и после финиша, а также на точках ветконтроля во время движения по трассе. Лошадь снимается с соревнований, если у врача возникают хоть какие-то сомнения в том, что она может благополучно двигаться дальше.
В рамках первого дня турнира, для зрителей, приехавших на соревнования, планируется большая выставочная программа - показ отечественных пород лошадей, выставка работ российских фотографов, стендовая презентация объектов агротуризма в Калужской области.
Дарья Никулина, управляющий директор ЦКО "Караван": "В пробегах могут участвовать лошади всех пород. При этом для подготовки лошади к пробегам не нужны специальные площадки, плацы и манежи - вполне хватит лесов, полей и проселочных дорог, которыми богата наша страна. Мы надеемся создать в Калужской области турнир высокого ранга, сформировав в нашем районе новый международный центр конных пробегов".

КГ РБТЛ - (RBTL - Read Between The Lines) создана в 2004 г. Специалисты РБТЛ осуществляют масштабные PR-проекты по продвижению российского бизнеса на территории СНГ, а также по поддержке интересов зарубежных инвесторов на российском рынке. Компания имеет корреспондентскую сеть в 54 регионах России, Украины, Молдовы, Узбекистана и Казахстана. Дополнительная информация доступна на сайте РБТЛ по адресу www.rbtl-company.ru
Центр Конного Отдыха "Караван". Современный, действующий объект агротуризма в Калужской области. Сейчас в Центре более 200 человек в месяц обучаются верховой езде. Центр содержит 35 голов лошадей, из них - 32 - отечественных пород. На территории Центра в данный момент находятся две стационарные зимние конюшни на 28 голов лошадей, летняя конюшня на 7 голов лошадей, крытый манеж, открытый плац для тренинга лошадей, учебный корпус для детских школ, корпоративных мероприятий и презентаций и проч.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.rbtl.ws
Контактное лицо: Полина
Пресс-секретарь
E-mail: p.murova@rbtl.ws
Телефон: +7 926 1224966

В избранное