Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Запущено новое реалити-шоу от компании Media Toy: Cityers - игра людьми




Заголовок: Запущено новое реалити-шоу от компании Media Toy: Cityers - игра людьми

Компания: Медиа Той

Компания Media Toy запустила сенсационное реалити-шоу - Cityers (Ситеры). Проект Cityers - это первая в своем роде психологическая онлайн-игра, где ее объектом являются люди, а инструментом - непреодолимое желание властвовать и управлять.

Основная идея онлайн-шоу заключается в управлении одного человека другим. Игра начинается с того, что игрок, сидящий за компьютером, выбирает на сайте Сityers своего персонажа (ситера), выстраивает линию его поведения, после чего посредством голосовых команд ставит ему задачи, управляет в различных ситуациях.

В ролях всех героев реалити-шоу заняты профессиональные актеры, которые по команде игрока выполняют поставленные задачи: рассмеяться, заплакать, разозлиться и тут же успокоиться, спеть или станцевать, что-то нарисовать или прочитать стихи.

Первая игра Cityers называется "Офis". Место действия - офис обычной коммерческой организации, который оснащен специальным (профессиональным) техническим оборудованием: микрофонами, видео- и веб-камерами, транслирующими все происходящее в режиме реального времени через интернет-сайт игры. Для удобства наблюдения от первого лица камеры также находятся на самих ситерах.

"Проект Cityers включает в себя семь уровней, для прохождения которых игроку необходимо будет приложить немалые усилия, чтобы разгадать имеющиеся в игре головоломки, - поясняет генеральный директор компании Media Toy Алексей Максимов. - Для прошедшего все уровни предусмотрен солидный денежный приз".

По словам организаторов онлайн-проекта Cityers, в перспективе, после завершения тестирования первой игры - "Офis", планируется запустить аналогичные проекты в других условиях: в ресторане, ВУЗе, квартире и т. д.

Следует отметить, что компания Media Toy, издатель журнала SOLD и автор ряда других социальных проектов, не раз потрясала общественность и столичные СМИ смелыми идеями.

"Безусловно, данный проект может вызвать широкий общественный резонанс, потому как желание управлять, манипулировать другими людьми, готовыми беспрекословно исполнять все команды, изначально заложено в человеческой природе, - заключили организаторы Cityers. Возможно, это в какой-то мере выходит за рамки общепринятых норм, но такова реальность нашего современного мира".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.mediatoy.ru
Адрес организации: Москва Дмитровское ш.100/2
Контактное лицо: Отморков Виктор
Стратегический маркетинг
E-mail: otmorkov@mediatoy.ru
Телефон: +7 495 9897717

В избранное