Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Успенский Ралли Техника в числе лидеров Rally Masters Show




Заголовок: Успенский Ралли Техника в числе лидеров Rally Masters Show

Компания: 3.14R Communications Agency

Раллийные гонки не проводились в Москве уже давно, организаторы Rally Masters Show решили возродить этот увлекательный вид соревнований. Столичная гонка - это первое ралли-шоу в истории России, именно поэтому это событие вызвало огромный интерес среди широкого круга зрителей, среди которых находились и прославленные лица автоспорта.
Гонка проходила на территории спортивного центра "Крылатское", который гостеприимно принимал раллистов из Великобритании, Финляндии, Швеции, Эстонии и, конечно, ведущих российских пилотов. Всего для участия в гонке приехало более тридцати спортсменов из пяти стран мира. Все ралли уместилось в шесть спецучастков, или, если быть точными, это были два СУ, каждый из которых спортсмены должны были проехать три раза.
В числе фаворитов гонки числились участники команды Успенский Ралли Техника (URT): вице-чемпион мира в зачете P-WRC швед Патрик Флодин, и многократный чемпион России Сергей Успенский, которые составили мощную конкуренцию чемпиону Великобритании Марку Хиггинсу. В итоге Патрик Флодин занял 2 место, уступив Хиггинсу 7 секунд.
"Вюрт-Русь", выступающая официальным партнером команды URT, поздравляет спортсменов с победой и желает им дальнейших успехов, захватывающих соревнований и многочисленных наград. Компания также благодарит организаторов ралли за доставленное удовольствие и яркие эмоции.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анастасия Афанасьева
координатор проекта
E-mail: afanasyeva@314r.com
Телефон: +7 (495) 788-44-07

В избранное