Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В филиале "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" подвели итоги прохождения осенне-зимнего периода 2010-2011 года




Заголовок: В филиале "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" подвели итоги прохождения осенне-зимнего периода 2010-2011 года

Компания: Филиал "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

Селекторная пресс-конференция в "Тулэнерго", как и в других филиалах ОАО "МРСК Центра и Приволжья", началась с доклада генерального директора Евгения Ушакова о результатах работы компании в осенне-зимний период 2010-2011 года.
Итоги работы тульского электросетевого комплекса в период осенне-зимнего максимума нагрузок 2010-2011 года подвел заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер Игорь Соколов.
Выступая перед участниками мероприятия, среди которых были директор департамента промышленной политики, науки и топливно-энергетического комплекса Тульской области Леонид Смирнов, представители Главного управления МЧС России по Тульской области, Тульского регионального диспетчерского управления, журналисты ведущих СМИ, Игорь Вячеславович отметил: "Сегодня, подводя итоги работы распределительного сетевого комплекса в период осенне-зимнего максимума нагрузок 2010-2011 года, можно с уверенностью сказать,
что специалисты "Тулэнерго" справились с поставленными задачами - успешно прошли этот период и обеспечили надежное электроснабжение потребителей Тульской области".
Также, сотрудники производственных отделений филиала - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей участвовали в ликвидации технологических нарушений и восстановлении электроснабжения на территориях Московской и Нижегородской областей, пострадавших прошедшей зимой от аномальных природных явлений. Всего в восстановительных и ремонтных работах приняли участие 19 оперативно-выездных бригад из филиала "Тулэнерго", в командировках с 23 декабря 2010 года по 10 января 2011 года побывали
93 человека.
На реализацию ремонтной программы было направлено 226,4 миллиона рублей. В первом квартале текущего года на ремонт электросетевого комплекса выделено 14,7 миллионов рублей.
В 2010 году увеличились расходы на мероприятия по охране труда на 31,8% и на средства индивидуальной защиты на 41,1%.
Уровень подготовки энергообрудования к осенне-зимнему максимуму нагрузок 2010-2011 года и профессионализм персонала филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" был высоко отмечен представителями Приокского управления Ростехнадзора.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.tulenergo.ru
Контактное лицо: Сим Элеонора
специалист пресс службы
E-mail: sim@tula.elektra.ru
Телефон: +7 4872 327312

В избранное