Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

FAVEA сопровождала чешского министра во время визита в Россию




Заголовок: FAVEA сопровождала чешского министра во время визита в Россию

Компания: FAVEA

В период с 18 по 20 апреля официальная делегация Чехии во главе с министром промышленности и торговли Мартином Коцоурком посетила Республику Татарстан и Свердловскую область.

В состав делегации были включены представители ведущих чешских фирм, работающих в данных регионах, в том числе и инжиниринговая компания FAVEA (http://www.favea.org/), зарекомендовавшая себя в России, как ведущая компания в области строительства и реконструкций фармацевтических производств в соответствии с европейскими нормами изготовления лекарств.

Главной задачей визита министра Мартина Коцоурка являлось укрепление и расширение прямых хозяйственных связей предприятий Чехии и отдельных регионов России. Программа визита включала в себя проведение деловых конференций, двусторонние переговоры чешских и российских предпринимателей, посещение промышленных объектов Татарстана и Свердловской области. Официальные лица делегации и представители чешских компаний были приняты Президентом Татарстана - Миннихановым Р.Н. и губернатором Свердловской области - Мишариным
А.С.

Компания FAVEA длительное время успешно работает в Республике Татарстан и Свердловской области, проводя модернизацию фармацевтических предприятий согласно международному стандарту GMP (Стандарт GMP - Good Manufacturing Practice - Надлежащая производственная практика - система норм, правил и указаний в отношении производства лекарственных средств). Большим спросом у российских производителей лекарств пользуется возможность обучения и стажировки специалистов в учебно-производственном центре FAVEA в городе Копривнице.
В последние годы особо динамично развивается сотрудничество FAVEA с предприятиями из различных регионов России по совместной разработке и внедрению в производство инновационных фармацевтических и биофармацевтических препаратов, трансферу фармацевтических технологий.

По мнению специалистов FAVEA именно производство оригинальных и инновационных препаратов нового поколения способно стать конкурентным преимуществом фармацевтических компаний на российском и международном рынках. FAVEA способна оказать эффективное содействие своим российским партнерам, вставшим на путь модернизации производств, и участвующих в реализации Стратегии развития фармацевтической промышленности Российской Федерации "Фарма 2020", принятой российским правительством.

"Новости GMP" (http://www.gmpnews.ru/)

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анна Ильина
менеджер
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: +7 107 8765432

В избранное